«Арсенал» — «Спартак» прогноз на матч 20 июня

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Арсенал» — «Спартак»

Ставка и прогноз на игру двадцать третьего тура РПЛ «Арсенал» — «Спартак», которая начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 20 июня в 16:30 мск.

«Арсенал»

Оружейники удивляют своими результатами. Хотя их высокое место в таблице можно описать спецификой этого сезона. Есть «Большая пятерка». А есть все остальные. И даже «Арсенал», занимающий 7 строчку может вылететь – до красной черты всего-то 6 очков. Команда периодически выдает серии из побед, поражений и ничьих. В общем, нестабильные результаты. Понятно, что к еврокубкам они не приблизятся, но и потенциала достаточно, чтобы не попасть впросак.

В 2020 году парни Игоря Черевченко проиграли 2 матча из 3. Сначала победили «Сочи» 2-1 на выезде, что не каждому удается. Но это была халява, даже с учетом того, что оба гола были забиты из выгодных положений. Хозяева поля создали таких моментов 3 штуки. Поражений от «Оренбурга» было закономерным – на этот раз без везения. А не повезло в последнем матче против слабого «Рубина». Заперся в обороне соперник и воспользовался единственным шансом. У футболистов «Арсенала» такой возможности не было, но и поражение не заслужили.

Александр Денисов дисквалифицирован, а Егор Шамов травмирован.

«Спартак»

Красно-белые провалили этот сезон. И провалили ещё до наступления 2020 года. Наверно я надоел вам этой фразой? С удовольствием начинал свой рассказ об этом титулованном клубе с пиететом, но они продолжают убивать сезон. При новом тренере, Доменико Тедеско, сыграли 9 матчей и ни разу не подарили болельщикам 2 победы подряд.

В 2020 году «Спартак» дважды порадовал фанатов выездными победами над «Динамо» и «Оренбургом», а вот дома облажались против «Краснодара». Что сказать по этим матчам? Победа над «Динамо» так же, как поражение от «Краснодара» полностью заслужили. Выезд в Оренбург получился продуктивным. При равной угрозе воротам, футболисты «Спартака» были более точны при завершении – команда одержала волевую победу.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет

Интересные факты «Арсенал» — «Спартак»

  • В последних 5 домашних матчах «Арсенал» выиграл только 1 раз.
  • На выезде «Спартак» выиграл 3 из 5 последних встреч.

Очные матчи «Арсенал» — «Спартак»

За 9 последних матчей «Арсенал» выиграл 5 матчей и только 1 раз проиграл дома. «Спартак» выиграл 4 встречи.

Прогноз на «Арсенал» — «Спартак»

«Спартак» колбасит, а «Арсенал» дома упирается. Тем более по форме хозяева поля ничем не уступают.

Окажутся ли туляки ближе к победе?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 июня 2020 - 21 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий