«Сочи» — «Ростов» прогноз на матч 19 июня

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Сочи» — «Ростов»

Ставка и прогноз на игру двадцать третьего тура РПЛ «Сочи» — «Ростов», которая начнется в Сочи на стадионе «Фишт» 19 июня в 20:00 мск.

«Сочи»

Южане держаться на плаву на расстоянии. Оторвались от зоны вылета на 2 очка. Разумеется, это очень мало и вся борьба ещё впереди, как и для большинства представителей РПЛ. Всего у команды 6 побед и половина из них была одержана в 2020 году. Благодаря этому рывку, они и вылезли из трясины, где сейчас приятно проводят время «Крылья Советов» и «Ахмат», которые очным поединком ознаменуют возобновление российского футбола.

В отличие от других команда РПЛ, «Сочи» сыграли 4 матча в 2020 году – все матчи были сыграны на «Фиште». «Арсеналу» проиграли 1-2 непонятным образом. «Урал» и «Краснодар» победили с одинаковым счетом 2-0. Обе победы заслуженны – в первом матче было большее преимущество, чем во втором. Между этими встречами разгромили «Оренбург» 5-1. Но я должен сказать, что матч был равным, просто в ворота гостей залетало почти все.

Ибрагим Цаллагов будет вне заявки по причине дисквалификации, а Эрик Варданян по причине незалеченной травмы.

«Ростов»

Валерий Карпин остался у руля «Ростова», а значит на заключительном отрезке у нас не будет минус 1 топовых команд. Упустили ростовчане место под солнцем, но ротация на любом участке таблицы – это естественный процесс. На данный момент «Ростов» на 4 строчке в одной победе от «Краснодара» с «Локомотивом».

В 2020 году подопечные Валерия Карпина собрали весь урожай результатов. Сыграли вничью на выезде с «Ахматом». Вели, но пропустили и заслуженно закончили 1-1. Такими же заслуженными были домашние 3-2 против ЦСКА. Но там был настоящий триллер. 2 удаления у гостей, 3 пенальти (2-1) – реализован только 1 («Ростов»). При таком раскладе сложно было не победить. И, наконец, домашние 1-3 от «Локомотива». Скажем так: со старта не пошло, а дальше было не догнать.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет

Интересные факты «Сочи» — «Ростов»

  • В 5 последних домашних матчах «Сочи» обе команды забивали трижды.
  • Последние 3 игры «Сочи» выиграл.
  • «Ростов» на выезде не проиграл последние 2 встречи.
  • В матчах «Ростова» обе команды забивали в последних 4-х матчах.

Очные матчи «Сочи» — «Ростов»

Только 1 матч провели команды между собой. В первом круге победил «Ростов» 2-0.

Прогноз на «Сочи» — «Ростов»

Весело играют обе команды. Та ставка, что я предложу, игралась у «Сочи» 7 из 10, а у «Ростова» 8 из 10. Нереально думать в другом направлении: цифры отражают стили команд.

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 июня 2020 - 20 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий