«Крылья Советов» — «Ахмат» прогноз на матч 19 июня

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Крылья Советов» — «Ахмат»

Ставка и прогноз на игру двадцать третьего тура РПЛ «Крылья Советов» — «Ахмат», которая начнется в Самаре на стадионе «Самара Арена» 19 июня в 18:00 мск.

«Крылья Советов»

Плохо самарцы провели последний десятиматчевый отрезок. Начали они чемпионат намного лучше и было мнение, что не придется команде бороться за выживание. Однако 2 победы при 6 поражениях опустили команду в пучину турнирной таблицы. Учитывая плотность команд, на данном этапе место в таблице – это формальность. Тот же Урал с Тамбовом, идущие 10 и 11, могут на следующей неделе оказаться в зоне вылета.

На «Самара Арене» подопечные Миодрага Божовича последний раз побеждали 28 сентября (Тамбов 2-0). В последних матчах проиграли «Уфе» 0-1 в равном поединке, «Уралу» 2-3 с преимуществом гостей, и расписали ничью с «Оренбургом» 1-1 – вот тут могли побеждать, несмотря на раннее удаление и пенальти (не реализованный).

Только дисквалифицированный Деян Радонич пропустит поединок.

«Ахмат»

Команда из Грозного находится на «почетной» 16-й строчке турнирной таблицы. У них меньше всего побед – 4, а кто бы сомневался. Но поражений меньше почти у половины команд. На выезде они вне конкуренции: только 2 победы в 10 матчах и 5 забитых голов – меньше только у «Уфы». Интересно, что обе победы «Ахмат» одержал в последних 5 выездах.

Подопечные Игоря Шалимова «Уфу» и «Оренбург». В первом матче победа заслуженна, а во втором – на тоненького. Но это были игры ещё в прошлом году. В 2020 Только против московского «Локомотива» пришлось играть вдали от дома. Содержательный футбол показали. Не дали сопернику ни одной хорошей возможности забить, но и сами не преуспели в атаке. И это несмотря на 29 ударов на двоих. «Летели» по ходу матча, но могли спасти – Визеу в конце не реализовал пенальти.

Не примут участие в матче дисквалифицированные Ризван Уциев и Анхель Ромеро.

Интересные факты «Крылья Советов» — «Ахмат»

  • Дома «Крылья Советов» не побеждают 5 матчей.
  • 2 из 3 матчей 2020 года с участием «Крыльев Советов» были сыграны на тотал меньше (2,5).
  • За последние 10 матчей «Ахмат» выиграл только 1 раз.
  • За последние 10 матчей «Ахмат» только 2 раза забивал больше 1 гола.

Очные матчи «Крылья Советов» — «Ахмат»

За последние 11 встреч было зафиксировано 3 ничьи, 2 победы «Крыльев Советов» и 6 побед «Ахмата». В первом круге сыграли 1-1.

Прогноз на «Крылья Советов» — «Ахмат»

Не думаю, что этот матч будет отличаться от других матчей аутсайдеров. Обе команды хотят начать заключительную часть сезона на позитиве. После гола, любая из команд сядет в защиту.

Сыграет ли низовая ставка на этот поединок?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 июня 2020 - 20 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий