«Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед» прогноз на поединок АПЛ 19 июня

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед»

Прогноз и ставка на матч 30-го тура АПЛ «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед», который состоится в Лондоне на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» 19 июня в 22:15 мск.

«Тоттенхэм»

Коронавирусный карантин застал «Шпор» в ужасной форме – после поражения в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов на поле «Лейпцига» (0:2), череда неудачных результатов лондонцев достигла шести поединков кряду. А отставание от зоны Лиги чемпионов в АПЛ (если говорить о Топ-4 как об ориентире) увеличилось до 7-ми очков.

Пауза в сезоне, вызванная пандемией COVID-19, оказалась как нельзя кстати для «Тоттенхэма», ведь за три месяца, пока футбол был на карантине, лондонцы успели решить две важнейшие кадровые проблемы – после травм вернулись к тренировкам двое форвардов Харри Кейн и Сон Хын Мин, причем последний еще и в корейской армии успел по-быстрому отслужить.

Сейчас в лазарете команды Жозе Моуриньо нет никого из числа лидеров команды. Лишь несколько молодых игроков мучаются с легкими травмами – например, Танганга и Парротт. Правда, одну лидеру все же придется пропустить матч с МЮ – Деле Алли поплатился дисквалификацией за свои неуместные шутки про коронавирус. Так что совсем без приключений «Шпоры» не обошлись.

«Манчестер Юнайтед»

Оле-Гуннара Сульшера можно смело считать одним из главных «хейтеров» коронавируса в мире футбола, ведь пандемия обрушилась на сезон АПЛ в тот момент, когда команда норвежского тренера пребывала в идеальной форме. С конца января по середину марта «Красные дьяволы» провели 11 матчей без поражений в различных турнирах, и по игре были одними из лучших в чемпионате Англии, сократив отставание от Топ-4 до 3-х очков.

Впрочем, в кое-чем карантин все же помог «Ман Юнайтед». К примеру, за это время успел восстановиться форвард команда Маркус Рэшфорд, также окончательно оправился после повреждения француз Поль Погба. Хотя по поводу этого товарища никогда нельзя говорить категорично – сегодня он здоров, а завтра уже, прикрываясь травмою, пляшет на свадьбе у родственника.

Единственной потерей МЮ на данный момент остается защитник Фил Джонс – ему-то как раз не хватило трех месяцев на полное восстановление.

Интересные факты о матче «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед»

  • Серия «Тоттенхэма» без побед, составляющая 6 матчей кряду (4 поражения и 2 ничьи), является также худшей и в карьере тренера «Шпор» Жозе Моуриньо.
  • «Шпоры» пропускают уже в 8-ми матчах подряд, в 5-ти из них – 2 и более мяча.
  • «Ман Юнайтед» сыграл «на ноль» в 9-ти из 11-ти последних матчей сезона.
  • В 90% матчей МЮ в нынешнем сезоне АПЛ был забит хотя бы один гол в первом тайме. Также команда Сульшера забивала в первом тайме в последних 7-ми выездных матчах кряду.

Очные встречи «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед»

В двух предыдущих сезонах команды обменивались победами в рамках АПЛ – в кампании 2018/19 соперники в этих дуэлях побеждали на чужих полях, а в сезоне 2017/18 – на домашних.

В нынешнем чемпионате «Юнайтед» уже успел выиграть один матч у «Шпор», «Дьяволы» добыли победу на «Олд Траффорд» со счетом 2:1, причем тогда у руля команд уже были нынешние тренеры – Оле-Гуннар Сульшер и Жозе Моуриньо.

Прогноз на футбол «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед»

Сыграй эти соперники в отведенное им первоначальным расписанием время, и в успехе «Юнайтед» сомнений бы было минимум. Сейчас же, когда у «Тоттенхэма» в строй вернулись Кейн и Сон, легкой победы для гостей ждать не стоит. А вот чего мы бы точно ожидали в этой игре, так это традиционного для «Красных дьяволов» по этому сезону голу в первом тайме. Более того – в качестве рискованной ставки мы бы предположили даже обмен команд голами до перерыва. Слишком уж хороши они должны быть в атаке после возвращения лидеров и по футболу не могли не соскучиться!

Сыграет ли ставка ОБЗ?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 июня 2020 - 20 июня 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий