«Реал» – «Валенсия» прогноз и ставка на матч Ла Лиги 18 июня

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Реал» – «Валенсия»

Ставка и прогноз на матч 29-го тура испанской Ла Лиги «Реал» – «Валенсия», который состоится в Мадриде на стадионе «Альфредо Ди Стефано» 18 июня в 23:00 мск.

«Реал»

«Королевский клуб» уверенно возобновил сезон, обыграв в первом после длительной паузы поединке «Эйбар» (3:1). Таким образом, подопечные Зинедина Зидана, выбравшегося на второе место по числу побед в Ла Лиге среди всех тренеров «Реала» в истории, не дали лидирующей «Барселоне» увеличить свой отрыв и продолжают дышать в спину, отставая всего на два очка.

Единственным негативным последствием поединка с «Эйбаром» стала травма флангового бека мадридцев Дани Карвахаля, из-за которой он, скорее всего, пропустит игру в четверг. Также команде вряд ли смогут помочь еще четверо игроков, имеющих проблемы со здоровьем – Васкес, Диас, Начо и Йович.

«Валенсия»

Сражающиеся за место в зоне Лиги чемпионов «Летучие мыши» не впечатлили в первом после карантина поединке чемпионата и ухудшили свои шансы на достижение поставленной цели. В дерби против «Леванте» подопечные Альберта Селадеса умудрились упустить победу над соперником, игравшим последние 20 минут матча вдесятером, пропустив гол на 8-й добавленной арбитром минуте (1:1). После этой ничьей «Лос Чес» отстают от заветной 4-й строчки на 4 очка, и это левантийцам еще повезло, что конкуренты сыграли не лучше, чем сама «Валенсия».

В кадровом плане у «Летучих мышей» по-прежнему остаются трудности, но не такие большие, как в разгар сезона. Надолго выбил из-за травмы лидер обороны Гарай, также по разным причинам ближайший тур пропустят Кондогбия и Пиччини. В последний момент будет принято решение по Паулисте, который не успевает набрать необходимые физические кондиции.

Интересные факты о матче «Реал» – «Валенсия»

  • «Реал» не проигрывал дома в матчах чемпионата Испании более года – с мая 2019-го. С тех пор мадридцы провели в столице 14 поединков, в которых одержали 10 побед при 4-х ничьих.
  • В 5-ти крайних выездных матчах сезона «Валенсия» потерпела 4 поражения при одной ничьей.
  • «Валенсия» – единственная команда из Топ-10 таблицы Ла Лиги, у которой отрицательная разница забитых и пропущенных мячей (-1).

Очные встречи «Реал» – «Валенсия»

За последние 7 свиданий между этими командами «Валенсии» удалось победить лишь раз, а вот «Реал» праздновал победу 4 раза.

В текущем сезоне команды сыграют уже в третий раз. В первом круге чемпионата соперники разошлись миром на «Месталье» (1:1), а в полуфинале Суперкубка Испании, прошедшем в Саудовской Аравии, «Реал» добыл уверенную победу – 3:1.

Прогноз на поединок «Реал» – «Валенсия»

У мадридцев и состав помощнее, и текущая форма игроков, исходя из показанного в прошлом туре, на порядок лучше. Кроме того, календарь также благоволит мадридцам и позволяет обходиться без переездов после карантина. Поэтому не ждем от этого матчи ничего другого, кроме комфортной победы «Галактикос» и продолжения их погони за «Барселоной» в чемпионской гонке.

Пробьют ли «сливочные» фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 июня 2020 - 19 июня 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий