«Боруссия» Д — «Майнц» прогноз на матч 17 июня

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2019-2020 «Боруссия» Д — «Майнц»

Ставка и прогноз на игру тридцать второго тура Бундеслиги «Боруссия» Д — «Майнц», которая начнется в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 17 июня в 21:30 мск.

«Боруссия» Д

Шмели почти упустили титул, и только чудо поможет им догнать «Баварию». Соперник на последних минутах вырвал победу в последнем туер против Мёнхенгладбаха и почти лишил Дортмунд шансов на титул. Цифрам мы получаем гандикап в 7 очков на 3 оставшихся тура. Домашние матчи «Боруссия» должны выигрывать, ведь у них 11 побед в 15 матчах при разнице голов 46-11.

Последние матчи на «Сигнал Идуна Парк» подопечные Люсьена Фавра сыграли не без проблем. В матче за титул они минимально уступили действующему и без 5 минут будущему чемпиону. В плотном матче был лишь один голевой момент, а исход поединка решило мастерство Киммиха. С «Гертой» проблем не должно было возникнуть. Гости приехали за 0-0. Часть плана они выполнили, а вот в защите не была игра идеальной. Дважды «Боруссия» обязана была забивать. Но исход матча решил отличный удар Эмре Джана.

Махмуд Дауд, Ден-Аксель Загаду и Томас Делейни травмированы и не помогут команде.

«Майнц»

Карнавальники звезд с неба не хватают и идут на том месте, которое прогнозировалось в начале сезона. Я даже больше скажу: они сохранят прописку с минимальным отрывом от 16 места. Сейчас гандикап составляет 3 очка, через 3 тура он сократится до 2-х. Помяните мои слова. На выездах у «Майнца» неплохой результат. С 17 очками они идет на 12 строчке, проиграв 8 матчей из 15.

Последние 3 выезда подопечные Ахима Байерлорцера не проигрывают. Две ничьи против «Кельна» и «Униона» и победа над «Айнтрахтом». Ничейные матчи закончились со счетом 2-2 и 1-1 соответственно. И я могу подытожить, что счет полностью отражает шансы команда в этих матчах. «Айнтрахт» «хлопнули» 2-9 и тут небольшая неувязочка – могли доводить счет до крупного.

Эдимилсон Фернандес дисквалифицирован. Тайво Авоньи и Робин Центнер травмированы и тоже будут вне заявки.

Интересные факты «Боруссия» Д — «Майнц»

  • Дортмунд выиграл 4 из 5 последних матчей.
  • Дома Дортмунд побеждал с разницей в 2 и более гола 8 раз в 15 матчах.
  • На выезде «Майнц» не проигрывает 3 матч к ряду.
  • После перерыва «Майнц» только однажды проиграл в 2 и более гола (6 игр).

Очные матчи «Боруссия» Д — «Майнц»

С 2015 года команды провели между собой 9 матчей. «Майнц» побеждал только 1 раз. За Дортмундом 7 побед, включая 4-0 первого круга.

Прогноз на «Боруссия» Д — «Майнц»

Несмотря на необходимость очков, считаю, что «Майнц» выработал ресурс на данном отрезке. Самолюбие футболистов «Боруссии» не позволит сыграть матч спустя рукава. Хотя на момент матча чемпион может быть известен.

Пробьют ли фору «шмели»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 июня 2020 - 18 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий