«Айнтрахт» — «Шальке» прогноз на матч 17 июня

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2019-2020 «Айнтрахт» — «Шальке»

Ставка и прогноз на игру тридцать второго тура Бундеслиги «Айнтрахт» — «Шальке», которая начнется во Франкфурте-на-Майне на стадионе «Коммерцбанк-Арена» 17 июня в 19:30 мск.

«Айнтрахт»

Орлы после вынужденного антракта проиграли только чемпиону и Карнавальщикам в последнем домашнем матче. Это был откровенно провальный матч. Засушили гости атаку «Айнтрахта». Нередко били, но неопасно и безрезультатно. А в защите стандартные дыры. Пять голевых моментов создали футболисты «Майнца» — забить смогли дважды, но этого было более, чем достаточно. Субботний выездной матч против «Герты» для парней Ади Хюттера в первом тайме не задался. Играли инертно, да ещё гол пропустили. Но им повезло – вторую половину играли в большинстве. Разорвали соперника четырьмя точными ударами.

После вышеописанных результатов «Айнтрахт» расположился на 10 строчке и имеет в активе 38 очков. Команде уже не о чем думать, как о следующем сезоне. До еврокубков 8 очков, а до места плей-аут целых 10. Можно и нужно поправить домашнюю статистику. Дома не побеждали 4 матча к ряду.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Шальке»

Горняки опережают «Айнтрахт» на 1 балл и расположились строчкой выше. Но темп команда задала такой, что за 3 оставшихся тура могут опуститься во вторую половину таблицы. Но я думаю, что футболистам уже все равно – они будут доигрывать чемпионат. На выезде серия без побед внушительная. После перерыва проиграли Дортмунду 0-4, Фортуне 1-2 и сыграли вничью с «Унионом» 1-1.

Разгромное поражение от топового Дортмунда можно вынести за скобки. Но остальные выезды в исполнении подопечных Давида Вагнера тоже не отличались качеством. Матч против «Фортуны» закончился со счетом 2-1 и этот счет 100% по игре. Хозяева первыми пропустили, но во второй половине выдали ударный отрезок и без проблем довели матч до победы. Против слабого «Униона» «Шальке» зацепил ничью, но им очень сильно повезло. Соперник не реализовал 3 100% момента.

Диниэль Калиджури дисквалифицирован. Амин Харит, Салиф Сане, Суат Сердар, Гуидо Бургшталлер и Омар Маскарелл травмированы.

Интересные факты «Айнтрахт» — «Шальке»

  • Дома «Айнтрахт» не побеждает 4 матча.
  • В 3 из 5 последних домашних матчей «Айнтрахт» забивал и пропускал.
  • «Шальке» не побеждает 13 туров.
  • «Шальке» забивал в 2-х последних выездах.

Очные матчи «Айнтрахт» — «Шальке»

С 2015 года команды провели между собой 10 встреч. «Шальке» побеждал трижды – исключительно дома. «Айнтрахт» побеждал 5 раз. В первом круге победили Горняки 1-0.

Прогноз на «Айнтрахт» — «Шальке»

Командам уже ничего не надо, и они могут показать хороший футбол пусть и при пустых трибунах. Хозяева не умеют играть от защиты. Также создают дыры в собственной обороне. Даже вялый «Шальке» будет иметь возможности забить.

Забьют ли оба коллектива?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 июня 2020 - 18 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий