«Наполи» – «Ювентус» и пара встреч среды 17 июня

Поединок «Наполи» – «Ювентус» и еще две встречи

Вечер среды богат футбольными событиями, но финал Кубка Италии «Наполи» – «Ювентус» стоит особняком. Также заглянем в АПЛ и Ла Лигу, где очередные встречи проведут «Астон Вилла» и мадридский «Атлетико».

«Астон Вилла» – «Шеффилд Юнайтед» (футбол, Англия, АПЛ 20:00)

Премьер-лига Англии возвращается после паузы длиной в 14 недель, которая превышает все мыслимые межсезонья в этом чемпионате. Какими предстанут команды на футбольном поле? Вряд ли похожими на себя же образца начала весны 2020.

Касательно турнирной таблицы, бирмингемцам победа нужна словно воздух. «Астон Вилла» находится на предпоследнем месте, отставая от спасительной семнадцатой позиции всего на два очка.

«Шеффилд Юнайтед» также на два балла отстает от своего желанного предела мечтаний в этом сезоне, но в случае с этим коллективом речь идет о еврокубковой зоне. Тем не менее, полагаем, что мотивация хозяев превзойдет настрой гостей.

Победа «Астон Виллы» с форой (+1) за 1.33

«Наполи» – «Ювентус» (футбол, Италия, финал Кубка 22:00)

Только в пятницу и субботу эти команды отыграли свои ответные полуфиналы и вот уже в среду готовятся разыграть первый трофей многострадального итальянского сезона. Игра «Наполи» против «Интера» (1:1), как и поединок «Ювентуса» с «Миланом» (0:0) не были зрелищными. Надеемся, в финале уже будет больше места красивым футбольным моментам.

Неаполитанцы после гостевой победы в Милане (1:0) действовали вторым номером, но в результате гола в дебюте от Эриксена вынуждены были идти вперед хоть иногда. В результате Дрис Мертенс забил гол в концовке первого тайма, что позволило ему стать лучшим бомбардиром «партенопеи» в истории.

Криштиану Роналду провел свой, возможно, самый худший матч в сезоне. Тем не менее, в домашней встрече с «Миланом» ему и партнерам хватило гостевого задела в виде ничьей, но результативной (1:1). Впрочем, не думаем, что решающий поединок также станет таким уж результативным.

Тотал меньше (3,5) за 1.31

«Осасуна» – «Атлетико» (футбол, Испания, Ла Лига 23:00)

Как и итальянский дуэт кубковых финалистов, испанские клубы уже провели по одному матчу, правда начали на Пиренеях с чемпионата. «Атлетико» в воскресенье съездил в Бильбао (1:1), «Осасуна» же провела также гостевой поединок с «Реалом Сосьедад» (также 1:1).

Памплонцы даже открыли счет с Сан-Себастьяне, хоть сделали это с пенальти. В итоге тот удар так и остался единственным попаданием «Осасуны» в створ ворот соперника. Так что итоговый счет более чем положительный для команды.

Касательно «Атлетико» стоит отметить блеклую игру команды Симеоне в нападении и травма Фелиша здесь далеко не в числе первоочередных причин. Уже в первом «финале» мадридцы выиграть не смогли, что сулит им провал концовки сезона и серьезные оргвыводы будущим летом. Терять очки еще и в Памплоне будет смерти подобно для «матрасников».

Победа «Атлетико» с форой (0) за 1.31

Сыграет ли ставка на экспресс дня?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 июня 2020 - 18 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий