«Вальядолид» – «Сельта» прогноз и ставка на матч Ла Лиги 17 июня

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Вальядолид» – «Сельта»

Ставка и прогноз на матч 29-го тура испанской Ла Лиги «Вальядолид» – «Сельта», который состоится в Вальядолиде на стадионе «Хосе Соррилья» 17 июня в 20:30 мск.

«Вальядолид»

Подопечные Серхио Гонсалеса очень удачно возобновили для себя сезон – победа над «Леганесом» в гостях (2:1) позволила «Вальядолиду» отодвинуться от зоны вылета на расстояние в 7 очков, и потери конкурентов в борьбе за выживание этому также серьезно поспособствовали.

В случае победы над «Сельтой» вопрос сохранения прописки в элитном дивизионе для «Вальядолида» фактически будет решенным, и все шансы на такой результат, исходя из качества игры соперников после паузы, у хозяев есть. Также не грозят команде Серхио Гонсалеса и кадровые трудности – в списке травмированных лишь запасной вратарь Каро, плюс у защитника Кико Оливаса небольшое повреждение, которое ставит под вопрос его попадание в заявку на матч в среду.

«Сельта»

Галисийцы имели роскошный шанс оторваться от тройки худших команд в таблице, но сыграв максимально «беззубо» против «Вильярреала» (0:1), упустили возможность улучшить свои позиции. Новая неудача вполне может опустить «Сельту» непосредственно в зону вылета, ведь конкуренты уже не будут так синхронно терять очки вслед за командой россиянина Федора Смолова.

К слову, Федор вполне может занять место на поле с первых минут в этом поединке, так как его конкуренты в предыдущей игре не впечатлили эффективностью действий. А вот кого мы точно не увидим в среду во время поединка, так это вратаря Серхио Альвареса – у него по-прежнему продолжается реабилитация после травмы мениска.

Интересные факты о матче «Вальядолид» – «Сельта»

  • «Сельта» сыграла вничью в 3-х подряд выездных матчах сезона.
  • «Вальядолид» выиграл лишь в одном из 8-ми крайних домашних матчей Ла Лиги.
  • В 4-х крайних поединках с участием «Сельты» не было забито ни одного гола в первых таймах.
  • У «Вальядолида» в 5-ти крайних матчах сезона вторые таймы были результативнее первых.

Очные встречи «Вальядолид» – «Сельта»

В поединке первого круга между этими командами в Виго зрители так и не дождались забитых мячей. А вот встречи соперников в прошлом чемпионате были не в пример ярче – в первом круге команды выдали эффектную ничью 3:3 на поле «Сельты», а во втором «Вальядолид» отпраздновал волевую победу со счетом 2:1.

Прогноз на поединок «Вальядолид» – «Сельта»

«Сельта» производит отвратительное впечатление своей игрой в атаке как до карантина, так и после его окончания. Но если в клубе всерьез рассчитывают сохранить прописку в элитном дивизионе, то нападающим команды пора вспоминать, как отправлять мячи в сетку чужих ворот. Думаем, что в игре с «Вальядолидом», зачастую играющим лично и дающим это делать сопернику, галисийцам по силам «размочить» сухую серию в чемпионате. Правда, учитывая склонность обеих команд оставлять самое интересное в своих поединках на вторые 45-минутки, можно предположить, что и здесь голов будет больше во втором тайме, а первый оппоненты потратят на «разведку».

Сыграет ли верховая ставка в этом матче?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 июня 2020 - 18 июня 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий