«Вердер» — «Бавария» прогноз на матч 16 июня

Прогноз и ставка на матч немецкой Бундеслиги «Вердер» — «Бавария»

Ставка на поединок 32-го тура чемпионата Германии «Вердер» — «Бавария», который будет сыгран в Бремене на стадионе «Везер» 16 июня в 21:30 мск.

«Вердер»

Бременский клуб все еще располагается в зоне вылета, отставая от спасительной 15-й позиции на три очка. После «Баварии» коллективу играть против «Майнца» на выезде и «Кельна» дома, вот в этих поединках уж точно желательно брать максимум очков.

Нури Шахин, Клаудио Писсаро, Омер Топрак и Кевин Мувальд не смогут принять участие в оставшихся играх сезона за «Вердер».

«Бавария»

Так и не дождались конкуренты осечек «Баварии» в период доигровки сезона, поэтому уже за два тура до финиша команда Ханси Флика может отпраздновать чемпионство. Попутно мюнхенский гранд вышел в финал Кубка, который состоится четвертого июля. Соперником будет леверкузенский «Байер». В чемпионате же после выезда в Бремен домашняя игра с «Фрайбургом» и выездная против «Вольфсбурга».

Роберт Левандовски и Томас Мюллер отсидели уже свои дисквалификации в прошлом туре. Филипе Коутиньо, Корентен Толиссо и Никлас Зюлле должны вернуться в строй уже к финалу Кубка. В чемпионате их возвращение тренерский штаб вряд ли будет форсировать.

Личные поединки «Вердер» — «Бавария»

Последний раз «музыкантам» удавалось обыграть «Баварию» в далеком 2008-м году. С тех пор было 24 победы «роттен» и всего лишь четыре ничьи. Кстати, победная серия мюнхенцев прямо сейчас составляет 18 встреч!

Интересные факты о матче «Вердер» — «Бавария»

  • «Вердер» провел семь матчей после карантина, в которых набрал десять очков из 21 возможного. Все свои виктории за это время команда Кохфельдта добыла на выезде!
  • «Бавария» одержала 17 побед в 18 матчах во всех турнирах кряду. Восемнадцатый поединок этой серии закончился нулевой ничьей с «РБ Лейпциг».
  • В случае победы «Бавария» де-факто оформит чемпионство сезона 2019/2020.

Прогноз на встречу «Вердер» — «Бавария»

Старательность «музыкантов» должна помочь им избежать разгрома. Но вот забить самим хозяевам будет невероятно сложно — это стоит признать как очевидную вещь. Мюнхенцы должны оформить чемпионство в «лайтовом» режиме. Но, повторимся, без пробивания тотала.

Ограничатся ли команды тремя голами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 июня 2020 - 17 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий