«Боруссия» М — «Вольфсбург» ставка на футбол 16 мая

Прогноз и ставка на встречу немецкого чемпионата «Боруссия» М — «Вольфсбург»

Ставка и прогноз на игру 32-го тура немецкой Бундеслиги «Боруссия» М — «Вольфсбург», которую в Менхенгладбахе примет стадион «Боруссия Парк» 16 мая в 19:30 мск.

«Боруссия» (Менхенгладбах)

Подопечные Марко Розе минимально проиграли «Баварии» в прошлом туре (1:2). Перед этим также лишь со счетом 0:1 уступили на поле «Фрайбурга». Собственно эти поражения и поставили перспективы выхода команды из Гладбаха в ЛЧ под сомнение. Хоть еще зимой они казались более чем реальными.

Маркус Тюрам и Фабиан Джонсон рискуют пропустить предстоящий матч. Точно не сыграют Тобиас Штробль и Деннис Закария.

«Вольфсбург»

Постепенно ребята Оливера Гласнера вышли на свой осенний уровень, хоть возобновили чемпионат и не лучшим образом по качеству игры. В последнем туре «Вольфсбург» потерял очки с «Фрайбургом» (2:2) дома, хотя первый тайм провел очень мощно. До перерыва в тот вечер удалось дважды забить и еще два раза арбитр отменял голы хозяев после просмотра видео при помощи системы VAR.

Пятеро человек находятся в лазарете команды «волков». Возвращение Пауло Отавио ожидается уже в этом месяце. А вот Адмира Мехмеди, Мамаду Карамоко, Виллиама и Игнасио Камачо увидим уже в новом сезоне.

Личные игры «Боруссия» М — «Вольфсбург»

В трех последних поединках Гладбах не может одолеть «волков». В этих встречах минимум двумя голами отличались футболисты БМ.

Интересные факты о матче «Боруссия» М — «Вольфсбург»

  • После карантинной паузы «Боруссия» добыла всего лишь две победы в шести встречах, проиграв три поединка.
  • В активе «волков» три виктории в шести последних матчах при двух поражениях.
  • В турнирной таблице соперников разделяет всего лишь одна позиция, но сразу десять очков. Путевку в групповой этап Лиги Европы «Боруссия» оформила благодаря заделу, сделанному в докарантинный период.

Прогноз на футбольный поединок «Боруссия» М — «Вольфсбург»

Не уверены в исходе, поэтому поставим на тотал. Полагаем, что оценка букмкерами общей результативности поединка серьезно завышена и планка в три гола командам не покорится. Более того, убеждены, что и от хозяев ждать двух голов слишком самонадеянно в условиях набравшего форму «Вольфсбурга». Матч будет упорным и малорезультативным.

Ограничатся ли команды тремя голами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 июня 2020 - 17 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий