«Ювентус» и «Наполи» разыграют Кубок Италии

«Ювентус» и «Наполи» разыграют Кубок Италии

Финалистами футбольного Кубка Италии в сезоне 2019/20 стали «Ювентус» и «Наполи», которые разыграют трофей уже на следующей неделе.

Первым путевку в финал добыл туринский клуб – благодаря домашней ничьей 0:0 с «Миланом» и мировой со счетом 1:1 на выезде, «Ювентус» прошел в решающую стадию по «правилу выездного гола». Соперником «Старой синьоры» в финальной схватке станет «Наполи», который еще до коронавирусного карантина сумел добыть выездную победу 1:0 над миланским «Интером», а вчера, уже в домашнем ответном поединке, отстоял ничью со счетом 1:1.

Букмекерская компания Бетсити оперативно представила котировки на финальный поединок «Наполи» – «Ювентус», который состоится 17 июня на римском «Стадио Олимпико». По мнению аналитиков БК, преимущество в грядущей схватке будет на стороне «Юве», победа которого в основное время матча оценивается коэффициентом 2.02, а шансы на завоевание трофея в целом – коэффициентом 1.53.

Что касается «Наполи», то на победу этой команды в основное время поединка можно поставить с коэффициентом 3.70, а на то, что подопечные Дженнаро Гаттузо выиграют кубок вне зависимости от способа достижения результата, ставки принимаются с коэффициентом 2.50.

Напомним, что «Наполи» и «Ювентус» уже дважды встречались в текущем сезоне, в рамках Серии А. В первом круге туринцы победили дома в поединке с сумасшедшим сценарием (4:3), а во второй части чемпионата неаполитанцы взяли реванш в родных стенах, обыграв действующего чемпиона со счетом 2:1.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий