«Авеш» – «Порту» и два матча Бундеслиги 16 июня

Матч «Авеш» – «Порту» и еще две игры

Вторничный экспресс дня мало чем отличается от предыдущих. Разве что вместо испанской Ла Лиги мы акцентируем внимание на играх Бундеслиги, ну и поединок «Авеш» – «Порту», словно вишенка на торте из Португалии.

«Унион» – «Падерборн» (футбол, Германия, Бундеслига 21:30)

Оказавшись с переполненным лазаретом, берлинский клуб начал набирать очки, вопреки логике вещей. В позапрошлом туре «Унион» сыграл дома вничью с «Шальке» (1:1), а на выходных и вовсе одолел на выезде «Кельн» (2:1)!

В поединке с «козлами» подопечные Урса Фишера грамотно распорядились своими моментами, а в обороне сыграли настолько строго, что впервые результативную ошибку допустили уже в компенсированное время.

Сложно было представить, что должно случиться, чтобы «Падерборн» спасся от вылета. Вот и в субботу команда безнадежно «сгорела» дома «Вердеру» (1:5) и оформила свой вылет де-юре. Полагаем, что против такого соперника «Унион» обязан набирать максимум очков.

Победа «Униона» с форой (0) за 1.27

«Фрайбург» – «Герта» (футбол, Германия, Бундеслига 21:30)

Если на результатах «Униона» обилие травмированных сказалось в нелогичном направлении и они улучшились, то вот о «Герте» этого не скажешь. Уже два матча кряду отлично стартовавшая в доигровке сезона команда Бруно Лаббадии терпит поражения, причем не совсем понятно когда эта «черная полоса» закончится.

На выходных берлинцы дома были разбиты «Айнтрахтом» (1:4), все испортило удаление Дедрика Бойата «в раздевалку». К тому моменту «Герта» вела в счете благодаря голу Пентека, но затем пропустила четырежды во втором тайме.

«Фрайбург» после двух поражений в пяти матчах отстал от еврокубковой зоны на четыре очка, которые отыграть за три оставшихся тура будет невероятно сложно. Так что можно сказать, что хозяева уже ни на что не претендуют в этом сезоне и примутся банально доигрывать его. По крайней мере, создается такое впечатление.

«Герта» не проиграет за 1.45

«Авеш» – «Порту» (футбол, Португалия, Примейра 23:15)

Последняя команда португальской элиты принимает лидера и главного претендента на чемпионство. Все же по тому, как возобновил сезон единственный конкурент «драконов», две ничьи с аутсайдерами, сейчас «Порту» следует воспринимать никак не иначе как «без пяти минут чемпиона».

Сами подопечные Сержио Консейсао тоже не впечатляют в посткарантинной части сезона, особенно тяжело даются им забитые голы. Ворота «Фамаликана» (1:2) и «Маритиму» (1:0) гранд сумел поразить лишь по разу.

«Авеш» продолжает серию поражений и после паузы в чемпионате. Причем проиграл обе встречи с одинаковым счетом 0:2. Уверены, что этот соперник идеальный для того, чтобы «драконы» обрели уверенность в своих силах и забили больше двух мячей.

Тотал «Порту» больше (2) за 1.38

Будет ли вторничный экспресс удачным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 июня 2020 - 17 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий