«Бавария» — «Ольденбург» ставка на баскетбол 14 июня

Прогноз и ставка на матч немецкой ББЛ лиги «Бавария» — «Ольденбург»

Прогноз на встречу финального этапа немецкой BBL лиги в рамках группы А «Бавария» — «Ольденбург», которая состоится в Мюнхене на паркете арены «Ауди Дом» 14 июня в 20:00 мск.

«Бавария»

Команда Оливера Костича, которая принимает финальный этап сезона у себя на паркете, проводит поединки посткоронавирусного отрезка с постоянным прогрессом. Если в стартовой встрече защита подвела и пропустила 95 очков от «Ратиофарм Ульм», то в двух последующих соперники набирали 79 и 55 баллов. В то же время на уровне выступает нападение мюнхенского гранда. В стартовом поединке «Бавария» набрала 85 баллов, во втором уже 110, а затем 90 против «Готтингена», обыграв при этом соперника с солидной форой в 35 очков.

Шансов на первое место в группе, тем не менее, у мюнхенцев немного. Конкурент в лице «Ратиофарм Ульм» в своем поединке пятого тура принимает скромный «Готтинген» и вряд ли допустит осечку.

«Ольденбург»

Команда Младена Дриенчича выступает в финальной стадии сезона неубедительно, но перед последним туром групового этапа все еще сохраняет шансы даже на второе место. Правда истинный уровень «Ольденбурга» подчеркивает минимальная победа над «Крайльсхаймом» (85:83), которого остальные участники группы А обыграли более уверенно.

На момент прерывания сезона в марте «Ольденбург» находился на пятой строчке.

Очные игры «Бавария» — «Ольденбург»

«Ольденбург» обыграл «Баварию» в двух случаях из пяти последних. В этом сезоне команды успели уже сыграть дважды и в обоих случаях сильнее оказывались мюнхенцы — со счетом 90:83 на выезде и 79:58 дома.

Интересные факты о встрече «Бавария» — «Ольденбург»

  • Мюнхенцам принадлежит рекорд результативности для отдельно взятого матча финальной пульки чемпионата Германии 2020. Они одолели «Крайльсхайм», набрав 110 очков.
  • Тот же «Крайльсхайм» проиграл «Ольденбургу» с разницей всего в два очка.
  • «Орлы» за три матча набрали суммарно на 54 очка меньше, чем «Бавария».

Прогноз на матч «Бавария» — «Ольденбург»

Уверены, что фаворит добьется убедительной победы и продолжит прогрессировать по ходу соревнований финальной пульки. «Бавария» к старту плей-офф как раз набрала необходимые обороты с целью доказать, что поражение от «Ратиофарм Ульм» просто стало роковой случайностью. На этом фоне «Ольденбург» выглядит более чем проходимым оппонентом.

Пробьют ли мюнхенцы фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 июня 2020 - 15 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий