«Ратиофарм Ульм» — «Готтинген» прогноз на игру 14 июня

Прогноз и ставка на матч немецкой ББЛ лиги «Ратиофарм Ульм» — «Готтинген»

Ставка и прогноз на поединок финальной стадии немецкой ББЛ лиги в рамках группы А «Ратиофарм Ульм» — «Готтинген», который состоится в Мюнхене на паркете арены «Ауди Дом» 14 июня в 16:00 мск.

«Ратиофарм Ульм»

Три уверенные поебды с минимальной разницей в десять очков делают «Ратиофарм Ульм» главным претендентом на место в плей-офф с первой позиции от группы А. Уже в стартовый игровой день подопечные Лаковича обрели уверенность в своих силах, одолев «Баварию» (95:85). В дальнейшем они лишь наращивали обороты, в результате чего справились сперва с «Ольденбургом» (85:66), а затем и с «Крайльсхаймом» (92:80).

Менее 85 очков за матч, как не сложно заметить, «Ратиофарм Ульм» в рамках финального этапа не набирал. Впрочем, это и не удивительно, учитывая, что даже в регулярном чемпионате средняя результативность команды составляла 87,4 очка.

«Готтинген»

Учитывая, что «Крайльсхайм» свои поединки уже отыграл, а вот очные встречи с «Ольденбургом» и «Баварией» сами «лиловые» проиграли, интрига для них перед последним матчем в группе практически изжила себя. В любом случае, избежать четвертой строчки и пересечения с победителем группы В уже в первом раунде плей-офф «Готтингену» будет сложно.

В двух предыдущих матчах слабой выдавалась игра команды в атаке. Против «Ольденбурга» набрать удалось всего 62 очка, с «Баварией» и того меньше, 55.

Личные пересечения «Ратиофарм Ульм» — «Готтинген»

В последних 11 матчах команда из Ульма добыла победы над «Готтингеном». Успех «лиловых» в последний раз фиксировался в далеком 2014-м году, когда они обыграли соперника дома со счетом 92:80.

Интересные факты об игре «Ратиофарм Ульм» — «Готтинген»

  • Для обеих команд это последняя игра на первом этапе турнира.
  • Коллектив Яки Лаковича без потерь прошел 75% дистанции группового этапа финальной стадии.
  • Регулярную часть сезона «фармацевты» закончили на момент паузы из-за коронавируса на десятом месте.
  • «Готтинген» шел в марте на девятой строчке, после чего сезон досрочно прервали.

Прогноз на поединок «Ратиофарм Ульм» — «Готтинген»

Удивлены столь низкой форой на фаворита, ведь считаем, что «фармацевты» не дадут повода усомниться в своем превосходстве и спокойно оформят путевку в плей-офф с первого места. При этом фактическое отсутствие мотивации у «лиловых» не позволит им пробить рабочую планку индивидуальной результативности, за счет чего во многом и будет пробит гандикап.

Пробьют ли фору «фармацевты»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 июня 2020 - 15 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий