Гризманн может сменить «Барселону» на ПСЖ

Гризманн может сменить «Барселону» на ПСЖ

Французский нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн может покинуть каталонский клуб уже в ближайшее трансферное окно.

По информации испанских СМИ, руководство «Сине-гранатовых» не довольно статистикой именитого форварда в его первом сезоне за клуб. Гризманн отличился 14-ю забитыми мячами в 37-ми поединках разных турниров за каталонцев, но в «Барселоне» ждали более впечатляющих показателей, особенно на фоне трансферной стоимости француза, за которого были отданы 120 миллионов евро при его переходе из мадридского «Атлетико» летом 2019-го года.

По данным инсайдеров в испанской прессе, боссы «Барселоны» готовы расстаться с Гризманном при условии, что клуб сможет получить за него те же деньги, которые были потрачены ранее на переход француза. И главным претендентом на то, чтобы удовлетворить финансовые аппетиты каталонцев, является французский ПСЖ, заинтересованный в возможном трансфере Гризманна.

Парижане являются главным фаворитом в борьбе за Гризманна и по версии букмекеров. Аналитики БК 1хСтавка оценили вероятность перехода Антуана в ПСЖ уже в ближайшее трансферное окно коэффициентом 2.62.

Для сравнения, коэффициент на трансфер француза в «Манчестер Юнайтед» намного выше – 7.00, а на то, что Гризманн пополнит ряды «Манчестер Сити», можно поставить за 10.00.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий