«Фехта» — «Альба» прогноз на встречу 13 июня

Прогноз и ставка на матч немецкой ББЛ лиги «Фехта» — «Альба»

Ставка и прогноз на поединок финальной стадии немецкой ББЛ лиги в рамках группы В «Фехта» — «Альба», который пройдет в Мюнхене на паркете арены «Ауди Дом» 13 июня в 21:30 мск.

«Раста Фехта»

Коллектив оказался на пятом месте на момент остановки сезона, поэтому в группе финального этапа доигровки котировался не так уж и низко. Но уже первая половина игр в группе В намекнула на то, что «Фехта» вполне может оказаться за бортом плей-офф.

С другой стороны, оба поражения на старте были минимальными, с разницей в пять и четыре очка. Поединок с «Альбой», таким образом, станет ключевым для дальнейших амбиций «Раста Фехта», ну а в случае поражения, таковым уже станет матч с «Брозе» в последнем туре.

«Альба»

Для берлинцев это также всего лишь третий матч в финальной «пульке» и пока что дела у «Альбы» идут отлично. Демонстрируя уверенный баскетбол, команда идет на втором месте, но со стопроцентным результатом. В первой встрече подопечные Ахмета Чакы одолели «Скайлайнерс» (81:72), затем были сильнее «Брозе» (98:91).

89,5 очков в среднем за матч набирает «Альба» в рамках финального этапа чемпионата Германии. После «Фехты» у подопечных Чакы будет, наверняка, решающий поединок против «Людвигсбурга» в борьбе за первое место. Соперник выиграл три стартовые игры и дожидается «Альбу», пропуская четвертый тур.

Личные игры «Фехта» — «Альба»

Только в одном матче из семи очных «Фехта» смогла обыграть «Альбу». В рамках этого сезона берлинцы одолели соперника с разгромным счетом (101:78), но было это на домашнем паркете.

Интересные факты об игре «Фехта» — «Альба»

  • С учетом последних встреч регулярного чемпионата «Фехта» уступила в четырех матчах из пяти.
  • «Альба» перед финальным турниром также добыла лишь одну победу в пяти играх. Правда три из них прошли еще в рамках Евролиги.

Прогноз на матч «Фехта» — «Альба»

Полагаем, что борьбы в будущем матче не выйдет и фаворит легко положит в копилку очередные зачетные пункты, отправляясь готовиться к решающей встрече с «Людвигсбургом». Ждем берлинцев как всегда результативными и эффектными в чужой «краске», поэтому и планка индивидуального тотала должна пробиваться легко.

Останется ли «Фехта» в рамках 76 очков результативности?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 июня 2020 - 14 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий