БАТЭ — «Шахтер» прогноз на матч 14 июня

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 БАТЭ — «Шахтер»

Ставка и прогноз на игру тринадцатого тура чемпионата Беларуси БАТЭ — «Шахтер», которая начнется в Борисове на стадионе «Борисов-Арена» 14 июня в 20:00 мск.

БАТЭ

После двух стартовых осечек, БАТЭ не проигрывает в чемпионате. Было ещё поражение в первом полуфинале от «Славии», но это другой турнир. В последнем туре прервалась 6-матчевая победная серия. Потеряли 2 очка и дали возможность «Шахтеру» приблизится на расстояние 2 очков.

Очки у подопечных Кирилла Альшевского отобрал «Витебск», который на своем поле пощипал «Шахтер» и оба «Динамо». События разворачивались так, что традиция должна была прерваться. Ошибками защиты «Витебска» БАТЭ вел с гандикапом 2 гола. Но Северяне не сдались и вытянули поединок, что было удивительным событием, но справедливым. Если рассмотреть последний домашний матч, то у соперника было мало шансов прервать победную серию вице-чемпиона. «Ислочь» сейчас на спаде и ни одного стоящего момента не создали. БАТЭ играл с запасом – моги побеждать 2-0 или 3-0.

Егор Филипенко, Антон Сорока, Виллум Тор Виллумсон и Денис Щербицкий находятся в лазарете.

«Шахтер»

Не однократно отмечал, что раз тому факту, что «Шахтер» при хорошей игре начал ещё и очки зарабатывать. Футболисты уже поставили на конвейер хорошую реализацию голевых моментов. За последние 7 туров одержали 6 побед и не пропустили ни одного гола. Второе место на данный момент в одной менее, чем одной победе от лидера, с которым встречаются в этом туре.

На выезде подопечные Юрия Вернидуба играют от защиты. Даже в матче против «Витебска» не лезли на рожон. Сопернику не дали ничего создать, но и соперник ошибок не допустил. Последний выезд в минскому «Динамо» также был не из легких. После первых 20 минут активности, мяч в основном держался в средней трети поля. Но в конечном счете «Шахтер» показал свое превосходство, реализовав единственный голевой момент в матче.

Лаша Шиндагоридзе, Сергей Политевич и Тин Вукманич пропустят матч по причине травм.

Интересные факты БАТЭ — «Шахтер»

  • В чемпионате БАТЭ не проигрывает 8 матчей.
  • Дома БАТЭ пропустил 1 гол в 5 матчах.
  • «Шахтер» не проигрывает и не пропускает 7 туров к ряду.
  • На выезде «Шахтер» не пропустил ни оного гола в 5 матчах.

Очные матчи БАТЭ — «Шахтер»

С 2015 года команды между собой сыграли 10 матчей. Только в позапрошлом сезоне «Шахтер» одержал единственную победу. БАТЭ побеждал 6 раз.

Прогноз на футбол БАТЭ — «Шахтер»

Матч принципиальный и матч за 6 очков. «Шахтер» такие игры проводит очень осторожно. БАТЭ больше половины домашних матчей сыграли на меньше. И против лучшей защиты чемпионата будут играть осторожно. Один гол будет стоить командам победы.

Окажется ли результативность поединка низовой?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 июня 2020 - 15 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий