«Шальке» — «Байер» прогноз на матч 14 июня

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2019-2020 «Шальке» — «Байер»

Ставка и прогноз на игру тридцать первого тура Бундеслиги «Шальке» — «Байер», которая начнется в Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс-Арена» 14 июня в 19:00 мск.

«Шальке»

Судя по результатам, Кобальтовые решили забить на остаток чемпионата. 12 матчей подряд команда не может победить. Последний раз праздновали викторию в первом туре 2020 года. С тех пор проиграли 7 матчей и в 5 сыграли вничью с командами из нижней части таблицы. Сейчас идут на 10 строчке, но до конца сезона опустятся на место 12-13. На их радость вылететь они не могут математически.

Последний раз дома подопечные Давида Вагнера встретились с «Вердером», которому очки нужны позарез. По всей видимости матч выиграла мотивация гостей. Забили гол и сделали все, чтобы минимизировать риски. При этом не опустились к своей штрафной, а сыграли высоким прессингом. В итоге добились минимальной победы. «Аугсбург», который звезд с неба не хватает, устроил разгром на «Фельтинс-Арена» На этот раз «Шальке» играл высоким прессингом, пропустив гол в дебюте. Дивидендов из этого не получили.

Большая группа травмированных у «Шальке»: Суат Сердар, Бенджамен Стамбули, Омар Маскарель, Амин Харит, Жан-Клер Тодибо и Гвидо Бургшталлер.

«Байер»

Аспириновые чередуют победы и поражения, и тем самым потеряли место в первой четверке. Думаю, за последнюю путевку борьба развернется между ними и Мёнхенгладбахом. Команды идут вровень и только по разнице голов соперник находится строчкой выше.

Этот самый Мёнхенгладбах парни Петера Босса победили 4 тура назад на их поляне. Фееричный поединок, в котором было забито 4 гола и столько же не реализовано голевых моментов. Лучшим в тот вечер был Леверкузен и заслуженно победил. В остальных выездных матчах послед перерыва «Байер» тое очков не терял. Аутсайдер «Вердер» был наказан с ещё более крупным счетом 4-1. «Фрайбург» смог навязать вязкую игру и был близок к ничьей, но им не повезло.

Только Ларс Бендер пропустит матч по причине травмы.

Интересные факты «Шальке» — «Байер»

  • После перерыва «Байер» не играл вничью.
  • 4 из последних 5 матчей «Байера» сыграны на тотал больше (3.5).
  • «Шальке» не побеждает 12 матчей подряд.
  • Дома «Шальке» проиграл 4 матча из 15.

Очные матчи «Шальке» — «Байер»

С 2014 года между командами сыграны 11 матчей. 6 раз победу праздновал «Байер» и только 2 раза «Шальке».

Прогноз на «Шальке» — «Байер»

Как я писал выше, «Шальке» доигрывает сезон – мотивация команды стремится к нулю. У «Байера» есть четкая и высокая цель плюс команда находится в хорошей форме.

Пробьют ли «фармацевты» фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 июня 2020 - 15 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий