«Торпедо-БелАЗ» — «Динамо» Брест прогноз на матч 13 июня

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 «Торпедо-БелАЗ» — «Динамо» Брест

Ставка и прогноз на игру тринадцатого тура чемпионата Беларуси «Торпедо-БелАЗ» — «Динамо» Брест, которая начнется в Жодино на стадионе «Торпедо» 13 июня в 18:00 мск.

«Торпедо-БелАЗ»

Автозаводцы меня удивляют в первой трети сезона. Кубок упустили, но в чемпионате проиграли только 2 раза. Дома картина ещё лучше: в первых 3 матчах не пропустили и набрали 7 очков, далее 2 верховые победы. Итого получаем 13 из 15 возможных. Относительно сыгранных матчей, делят первое место с БАТЭ.

Последние домашние матчи у подопечных Юрия Пунтуса не должны были быть сложными. Может поэтому команда не держала концентрацию весь матч и позволила распечатать свои ворота. Против «Городеи» было проще: 2-0, нелепый пенальти – 2-1, не успели гости раскрыться, как получили третий. «Смолевичи» первыми открыли счет и послед того, как «Торпедо» счет сравняло, моги, нет обязаны были класть 2 гола. В итоге поплатились за расточительность.

Не примут участие в матче травмированные Илья Кухарчик и Кирилл Леонович.

«Динамо» Брест

После ничьи в первом круге против «Смолевичей», брестчане чередуют серии побед и поражений. Сначала по одной, а после парами. На данный момент серия из 2-х великолепных крупных побед на домашней арене. В первом случае были номинальными гостями. Благодаря этому рывку поднялись на 5 строчку и могут подняться на пьедестал, в случае победы в 13-м туре. Ведь на третьей строчке «Торпедо-БелАЗ».

Если исходить из среднего количества набранных очков, то в выездной статистике парни Сергея Ковальчука уступают только «Шахтеру». Матч против «Руха» пропустим, т.к. играли на домашней арене. Предыдущий матч против «Энергетика» радости не принес. Игра ниже среднего и не обошлось без ошибок в обороне. Могли и против «Белшины» иметь неприятности, но там исполнители низкого класса и активность команды не принесла плодов. А вот у «Динамо» с исполнителями полный порядок – на классе оформили крупную победу.

Только Элис Бакай за пределами заявки из-за травмы.

Интересные факты «Торпедо-БелАЗ» — «Динамо» Брест

  • «Торпедо» дома не проиграло ни одного матча (4 победы и 1 ничья).
  • В последних 4 матчах «Торпедо» забивает и пропускает.
  • На выезде «Динамо» не может победить 2 игры подряд.
  • В последних 5 матчах «Динамо» забивает и пропускает.

Очные матчи «Торпедо-БелАЗ» — «Динамо» Брест

С 2015 года команды между собой сыграли 10 поединков. По победам впереди «Динамо» 8-1.

Прогноз на футбол «Торпедо-БелАЗ» — «Динамо» Брест

Для Бело-синих это будет очередной трудный выезд. «Торпедо» дома в порядке – потеряли очки только в одном матче. «Динамо» на выезде не забивали только «Витебску».

Сыграет ли ОБЗ ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 июня 2020 - 14 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий