«Бавария» — «Боруссия» Мёнхенгладбах прогноз на матч 13 июня

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2019-2020 «Бавария» — «Боруссия» М

Ставка и прогноз на игру тридцать первого тура Бундеслиги «Бавария» — «Боруссия» Мёнхенгладбах, которая начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 13 июня в 19:30 мск.

«Бавария»

Мюнхенцы в этом сезоне могут сделать требл (на момент написания статьи играли полуфинал кубка против «Айнтрахта»). В Лиге Чемпионов будет тяжело, но они будут иметь преимущество в кондициях по сравнению с остальной частью элитной Европы. В Бундеслиге они без 5 минут чемпионы. Представьте, что победная серия команды насчитывает 9 матчей.

Дома «Бавария» победила в 4 последних играх, включая матчи против «Айнтрахта» и «Фортуны» после возобновления сезона. Первые сильно сопротивлялись. При счете 0-3 отыграли 2 гола, но затем получили ещё 2. Вторые даже не сопротивлялись – не по чину доставлять проблемы фаворитам.

Томас Мюллер и Роберт Левандовски будут отбывать дисквалификацию. Корентен Толиссо, Никлас Зюле и Филиппе Коутиньо пропустят матч из-за различных травм.

«Боруссия» Мёнхенгладбах

Жеребята могут упустить путевку в Лигу Чемпионов. После перерыва их штормит. Они проиграли «Байеру» и «Фрайбургу», сыграли вничью с «Вердером». Смогли победить «Айнтрахт» и «Унион». Получаем на данный момент 56 очков столько же у «Байера», а у «РБ Лейпцига» на 3 очка больше.

В выездных матчах у команды хороший результат, но в последних двух играх не побеждали. После уверенных 3-1 во Франкфурте, сыграли обоснованную нулевую ничью в Бремене. Во Фрайбурге получился веселый матч, но ужасная реализация и удаление в середине второго тайма убили команду. Сопернику хватило одного гола для победы.

Тобиас Штробль и Денис Закария не примут участие в матче из-за травм.

Интересные факты «Бавария» — «Боруссия» М

  • «Бавария» победила в последних 9 матчах.
  • 7 из последних 9 «Бавария» победила с разницей в 2 и более гола.
  • На выезде «Боруссия» не забивает 2 матча.

Очные матчи «Бавария» — «Боруссия» М

С 2015 года между командами сыграны 9 матчей. Удивительно, но по победам полный паритет – по 4.

Прогноз на «Бавария» — «Боруссия» М

«Боруссию» штормило ещё перед перерывом. Видно, что не только с топовыми командами не держат уровень. «Бавария» по всем проезжается катком и вела игру даже на «Идуна Парк». Сложно представить другой исход, кроме победы хозяев.

Пробьют ли мюнхенцы фору?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 июня 2020 - 14 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий