«Герта» — «Айнтрахт» прогноз на матч 13 июня

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2019-2020 «Герта» — «Айнтрахт»

Ставка и прогноз на игру тридцать первого тура Бундеслиги «Герта» — «Айнтрахт», которая начнется в Берлине на стадионе «Олимпияштадион» 13 июня в 16:30 мск.

«Герта»

Бело-голубые неплохо показали себя до перерыва и после него. До последнего тура у них была серия из 6 матчей без поражений (победы над «Хоффенхаймом», «Унионом» и «Аугсбургом» плюс ничьи с «Фортуной», «Вердером» и «РБ Лейпцигом»). К сожалению, в последнем туре получили баранку, но и соперник был не из проходных – дортмундская «Боруссия». Теоретические шансы еврокубки у команды ещё есть – до 6-й строки 7 очков.

Против Шмелей парни Бруно Лаббадии не имели ни единого шанса – их полностью переиграли. Но, как я отметил, такому сопернику не зазорно уступить. Тем более дома команда обыграла последних 2-х соперников. «Унион» и «Аугсбург» стоят на несколько ступеней ниже в таблице. Футболисты «Герты» без проблем разобрались и с теми, и с другими с общим счетом 6-0.

В команде много травмированных: Сантьяго Аскасибар, Мариус Вульф, Матеус Кунха, Томас Крафт и Джавайро Дилросун.

«Айнтрахт»

Франкфуртцы уже не могут претендовать на еврокубки, разве что пройдут «Баварию» в Кубке Германии (на момент написания статьи результат был неизвестен). Такой расклад был предполагаем после первых туров после перерыва – в сумме набралось 5 поражений подряд, включая выездные 2-5 от «Баварии». 0-2 от «Майнца» в последнем туре убедили в этом самых оптимистичных поклонников.

Интересно: последние выезды Орлы выиграли у «Вольфсбурга» и «Вердера». Команды с разных полюсов турнирной таблицы и матчи против них получились разными по содержанию. Против Волков парни Ади Хюттера провели равный матч и благодаря голкиперы набрали по максимуму. Бременские музыканты предстали в разобранном состоянии. Часто били мимо ворот и в защите совершали промахи.

Себастьян Роде будет отбывать дисквалификацию, а Желсон Фернандес ещё не оправился от травмы.

Интересные факты «Герта» — «Айнтрахт»

  • Дома «Герта» не проигрывает в последних 3 матчах.
  • Из последних 10 матчей «Герта» проиграла только 3.
  • Из последних 10 матчей «Айнтрахт» победил только в 3-х.
  • В последних 3-х выездах «Айнтрахт» забивает минимум 2 гола.

Очные матчи «Герта» — «Айнтрахт»

С 2015 года между командами сыграны 9 матчей. В 4 из них победителями выходила «Герта» и только в 1 матче лучше был «Айнтрахт».

Прогноз на «Герта» — «Айнтрахт»

Думаю, что на игру «Айнтрахта» повлияет кубковый поединок в мид-уик независимо от его результата. «Герта» показывает хорошую игру в последних матчах и может рассчитывать на успех.

Удастся ли берлинцам победить?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 июня 2020 - 14 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий