«Наполи» – «Интер» прогноз на игру Кубка Италии 13 июня

Прогноз и ставка на матч Кубка Италии «Наполи» – «Интер»

Ставка и прогноз на ответный полуфинальный матч Кубка Италии «Наполи» – «Интер», который состоится в Неаполе на стадионе «Сан Паоло» 13 июня в 22:00 мск.

«Наполи»

Пауза в сезоне для «Наполи» пришлась весьма некстати, ведь подопечные Дженнаро Гаттузо на момент приостановки находились в отличной форме. Неаполитанцы достойно смотрелись в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:1), а во внутренних итальянских турнирах и вовсе выдали отрезок из 7-ми побед в 8-ми матчах, причем в списке «жертв» южан был и «Интер» с «Лацио» в кубке, и «Ювентус» в чемпионате.

Теперь команде Гаттузо придется все начинать с нуля, и не ясно, в каком состоянии находятся лидеры коллектива, часть из которых уже наверняка рассчитывала в это время года устраивать свои дела в других клубах. Есть и одна конкретная кадровая потеря у «Наполи» – защитник Костас Манолас не успевает восстановиться после травмы.

«Интер»

Если для «Наполи» пауза была нежелательной, то «Интеру» перерыв, весьма вероятно, может пойти на пользу. Подопечные Антонио Конте не выдержали игру на несколько фронтов по весне, и как итог – проиграли за 5 крайних поединков всем трем мощным оппонентам по сезону – «Наполи» (в кубке), а также «Лацио» и Ювентусу» (в Серии А).

Безусловно, пауза в сезоне негативно скажется на миланцах в плане физического состояния игроков. Зато в разрезе психологической перезагрузки этот карантин может сыграть на руку «Интеру» и уже в кубковом матче команде Конте вполне по силам это доказать.

К выезду в Неаполь «Нерадзурри» подходят без кадровых потерь. Более того – все футболисты, которые были в лазарете команды в марте, сейчас в отличном состоянии и рвутся в бой.

Интересные факты о матче «Наполи» – «Интер»

  • «Наполи» проиграл лишь один из последних 9-ти матчей сезона.
  • «Интер» не забил только в одном выездном матче сезона – в Серии А против «Ювентуса».

Очные поединки «Наполи» – «Интер»

Первый полуфинальный матч между этими соперниками в Милане принес неожиданную победу гостям из Неаполя (1:0).

В целом «Интер» выиграл всего два матча на поле «Наполи» за последние 23 года. Но при этом крайний поединок команд на «Сан Паоло» завершился именно победой команды Конте – в январе текущего года «Нерадзурри» уверенно победили со счетом 3:1.

В прошлом сезоне Серии А команды обменялись домашними победами, а в позапрошлом выдали самую скучную двухматчевую баталию в истории взаимоотношений, дважды в чемпионате сыграв по 0:0.

Прогноз на игру «Наполи» – «Интер»

На наш взгляд, у «Интера» есть все основания рассчитывать на успех в этой дуэли, и котировки букмекеров весьма категоричны. Как уже было сказано выше, пауза в сезоне выглядит более уместной именно для миланцев, а вот команде Гаттузо она была явно не на руку, и эмоциональный заряд, благодаря которому южане добывали победу за победой в начале года, явно схлынул к июню.

Выиграет ли миланский клуб?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 июня 2020 - 14 июня 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий