«Сельта» – «Вильярреал» ставка на поединок Ла Лиги 13 июня

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Сельта» – «Вильярреал»

Ставка и прогноз на матч 28-го тура испанской Ла Лиги «Сельта» – «Вильярреал», который состоится в Виго на стадионе «Балаидос» 13 июня в 18:00 мск.

«Сельта»

Галисийцы возобновляют сезон с 5-матчевой серией без поражений за спиной. И хотя два крайних поединка «Сельте» выиграть также не удалось, собранных очков в крайних турах перед карантином оказалось достаточно, чтобы находиться вне зоны вылета. Хотя и в опасной близости к ней – всего одно очко отделяет команду россиянина Федора Смолова от 18-й строчки.

Кадровых потерь у «Сельты» минимум – лишь голкипер Серхио Альварес точно пропустит матч из-за незалеченной травмы мениска. Также есть опасения насчет участия в игре атакующего хава Дениса Суареса, но относительно этого «юнита» медицинская служба настроена оптимистично.

«Вильярреал»

«Подлодка» не смогла увидеть берег в 3-х последних поединках перед коронавирусной паузой, проиграв их с общим счетом 2:6 «Атлетико», «Атлетику» и «Леганесу». Так что в каком-то смысле пауза в сезоне была выгодна «Вильярреалу», и могла помочь перевести дух.

В чем точно не помог «карантин» левантийцам, так это в решении кадровых проблем, коих у подопечных Хави Кальехи по-прежнему много. Начнем с того, что сам тренер не сможет присутствовать на стадионе в ближайшей игре из-за дисквалификации. По той же причине матч пропустит хавбек Рубен Пенья. А еще у троих футболистов – Фунеса Мори, Бруну и Герры повреждения различной степени тяжести.

Интересные факты о матче «Сельта» – «Вильярреал»

  • «Вильярреал» выиграл лишь в одной из 5-типоследних игр чемпионата.
  • «Сельта» сыграла «на ноль» в 4-х крайних поединках перед паузой в сезоне.
  • «Вильярреал» пропускал минимум один мяч в 9-ти крайних поединках чемпионата.

Очные дуэли «Сельта» – «Вильярреал»

«Сельта» выиграла в 3-х последних дуэлях с «Вильярреалом», причем в каждом из этих матчей галисийцы забивали ровно по три мяча, но и пропускали в свои ворота также. В целом же, в 4-х последних свиданиях этих команд было забито минимум по 4 гола.

Прогноз на игру «Сельта» – «Вильярреал»

Турнирная ситуация у «Сельты» более критична и требует от команды более решительных действий после «рестарта» кампании. Добавим сюда кадровые проблемы гостей, и получим повод для ставки в пользу галисийцев, атака которых обязана воспользоваться проблемами оппонента, а обороне вполне может не забыть о том, как надежно выступала до карантина.

Пробьют ли хозяева фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 июня 2020 - 14 июня 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий