Прогноз на игру Краснодар — Торпедо 17/05/2015

Краснодар — Торпедо

Всего лишь по три тура остается сыграть клубам в российском футбольном первенстве и, скорее всего, ответы на многие вопросы станут известны только в последнем туре. Так, пока еще не ясно до конца, какой российский клуб получит вторую путевку в Лигу Чемпионов на следующий сезон. И вот главный претендент, Краснодар, попытается набрать три балла в матче с командой замыкающей турнирную таблицу.

Итак, 17 мая, в третий игровой день 28 тура Чемпионата России по футболу московские торпедовцы, пока имеющие теоретические шансы на то, чтобы остаться на следующий сезон в Премьер-Лиге, отправятся в гости к Краснодару. В первом матче, «южане» одержали выездную победу с крупным счетом 3:0.

Прежде, чем выбрать лучшую ставку на предстоящую игру, давайте внимательнее присмотримся к форме команд. Начнем с Краснодара.

Краснодар

Как уже было сказано, команда пока идет второй в Чемпионате. Однако после ничьи в предыдущем туре в матче против Амкара отрыв от идущих третьими московских армейцев сократился до 2 очков.

В последних пяти матчах Краснодар одержал три победы и в двух случаях была зафиксирована ничья. Результативность краснодарской команды за этот отрезок составила 9 к 4.

Краснодар - Торпедо

Краснодар — Торпедо

Стоит также добавить, что после зимнего перерыва футбольный клуб Краснодар еще не потерпел пока ни одного поражения в матчах национального первенства. Последнее поражение команды датируется декабрем 2014 года. Это был разгром от питерского Зенита со счетом 0:4.

Торпедо

«Автозаводцы» замыкают турнирную таблицу российского футбольного чемпионата. И, скорее всего, в следующем сезоне на их месте мы увидим кого-то другого.

В последних пяти матчах первенства Торпедо не одержало ни одной победы (два поражения и три ничьих). Результативность за этот отрезок составила для московского клуба 2 против 5.

Чтобы остаться в элитном дивизионе российского футбола торпедовцы в оставшихся матчах должны набирать как можно больше очков, и при этом ждать ошибок своих главных конкурентов в борьбе за выживание. Но в матче против борющегося за участие в Лиге Чемпионов Краснодара сделать это будет практически невозможно.

Прогноз на игру Краснодар — Торпедо: Краснодар победит с индивидуальным тоталом больше 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий