«Хоффенхайм» – «РБ Лейпциг» ставка на матч чемпионата Германии 12 июня

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Хоффенхайм» – «РБ Лейпциг»

Ставка и прогноз на матч 31-го тура немецкой Бундеслиги «Хоффенхайм» – «РБ Лейпциг», который состоится в Зинсхайме на стадионе «ПреЗеро Арена» 12 июня в 21:30 мск.

«Хоффенхайм»

Подопечные Альфреда Шредера набрали неплохой ход после двух «вялых» матчей в первых майских турах, и уже в 3-х крайних поединках добыли 7 очков, вновь включившись в гонку за место в Лиге Европы.

Отдельная радость для поклонников «Хоффенхайма» – постепенное возвращение в строй лидеров атаки команды. Уже в пятницу впервые за долгое время в стартовом составе может появиться главная звезда – хорват Андрей Крамарич, вышедший на замену в прошлом туре.

Правда, совсем без потерь «Хоффенхайм» пока обойтись не может. Все еще лечится нападающий Бельфодил, а из-за удаления в прошлые выходные не сможет сыграть с «Лейпцигом» Хюбнер. Под вопросом попадание в заявку на игру Адамяна, Поша и Брууна Ларсена.

«РБ Лейпциг»

В это сложно поверить, но негативная статистика матчей для «Лейпцига», который неизменно побеждает соперников на выезде, но при этом делит с ними очки в домашних матчах, продолжается. Казалось бы, игра на родном стадионе против последней команды сезона – «Падерборна», была идеальным шансом прервать эту тенденцию, но ожидания не совпали с реальностью. Оставшись в меньшинстве уже в конце первой 45-минутки, «Красные быки» не сумели добыть максимум очков в игре с аутсайдером (1:1).

В гостевом матче с «Хоффенхаймом» подопечным Юлиана Нагельсманна придется обходиться без дисквалифицированного Упамекано и травмированного Поульсена. Также под вопросом выход на поле Ампаду и Конате.

Интересные факты о матче «Хоффенхайм» – «РБ Лейпциг»

  • «Хоффенхайм» попускал в 10-ти из 11-ти последних матчей сезона.
  • «РБ Лейпциг» сыграл «на ноль» лишь в 2-х из 7-ми последних матчей Бундеслиги.
  • Во всех победных матчах «Лейпцига» в этом сезоне Бундеслиги забивалось по 3 и более мяча.
  • 8 последних домашних матчей «Хоффенхайма» подарили не менее 3-х забитых мячей.

Очные дуэли «Хоффенхайм» – «РБ Лейпциг»

  • «Лейпциг» не проигрывал «Хоффенхайму» в 4-х крайних поединках во всех турнирах (2 победы и 2 ничьи).
  • В 4-х из 5-ти крайних очных свиданий соперников голы забивались в обе стороны.

Прогноз на матч «Хоффенхайм» – «РБ Лейпциг»

С учетом прогресса «Хоффенхайма» в атаке и позитивных кадровых новостей для хозяев, можно смело предположить, что в обороне подопечные Шредера отсиживаться не собираются, и своего бывшего тренера удивить вполне могут. В свою очередь, «Лейпциг» также не хочет играть с огнем в борьбе за места в зоне Лиги чемпионов, и сделает все, чтобы продлить выездную серию побед.

В итоге можно предположить яркий матч с обилием забитых мячей, небольшое преимущество в котором будет все же на стороне фаворита из Лейпцига.

Пробьет ли игра высокую планку результативности?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 июня 2020 - 13 июня 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий