«Ювентус» — «Милан» прогноз на матч 12 июня

Прогноз и ставка на игру чемпионата Португалии 2020 «Ювентус» — «Милан»

Ставка и прогноз на игру полуфинала Кубка Италии «Ювентус» — «Милан», которая начнется в Турине на стадионе «Альянц Стадиум» 12 июня в 21:45 мск.

«Ювентус»

Старая синьора вступила в борьбу за Кубок Италии с раунда 1/8 финала. Посредственный «Удинезе», который в предыдущем раунде разгромил крепкую «Болонью», только 1 раз попал в створ ворот. А защита не смогла компенсировать немощность атаки. У «Ювентуса» Дибала сделал дубль, а Игуаин и Дуглас Коста забили ещё по голу.

В ¼ финала попалась крепкая «Рома», но повезло со жребием – игра прошла в Турине. Соперник был нацелен на борьбу и старался весь матч прибрать инициативу к рукам. Сделать это удалось только при счете 3-0 в пользу «Ювентуса». «Рома» отыграла 1 гол, могли забивать ещё, но вы понимаете, что отыграть 3 гола у чемпиона на его поле задача из нереальных.

Только Мерих Демирал будет вне заявки по причине травмы.

«Милан»

С 1/8 финала в игру вошли и Дьяволы. Первый раунд для них также был разминочным. Возможно крепкие клубы Серии А кладут в одну корзину при жеребьевке? В соперниках был СПАЛ, у которого 2 раунда с соперниками из низших лиг. Но по сезону результат у них ужасен и велик шанс вылета в Серию В. Соперник пытался сопротивляться, но по игре было видно, что класс команд разный – этот факт вылился в итоговые 3-0.

Четвертьфинал и более крепкий «Торино», но у этого коллектива сезон провальный. До кубка проиграли 2 игры и после него ещё 5. Но за Кубок Италии Быки вцепились зубами. Проигрывая 0-1, за 20 минут до конца сделали счет 2-1. Им не хватило нескольких минут до полуфинала. Первая компенсированная и Чалханоглу режет по живому. В дополнительное время он же и Ибрагимович снимают вопрос о победителе.

До перерыва «Милан» и «Ювентус» успели сыграть первый матч полуфинала на «Джезеппе Меацца». Равный матч, равных по силе команд. Понятно, что Россонери слабей, но домашние трибуны… Они играли до гола, а после сели в защиту плюс удаление. Не дотянули до финального свистка и пропустили стратегически важный гол с необязательного пенальти.

Тео Эрнандес, Самуэль Кастильехо и Златан Ибрагимович будут отбывать дисквалификацию. Лео Дуарте травмирован и тоже вне заявки.

Интересные «Ювентус» — «Милан»

  • «Ювентус» победил в 9 из 10 последних личных встречах.
  • Дома «Ювентус» побеждает 7 матчей подряд.
  • В последних 5 матчах «Милан» выиграл только 1 раз.

Очные матчи «Ювентус» — «Милан»

С 2017 года команды провели между собой 10 матчей. Первый из них был сыгран в Кубке Италии в Турине – победа «Ювентуса» 2-1. После чего Старая синьора ещё 8 раз побеждала, пока в первом полуфинале текущего розыгрыша кубка не сыграли 1-1 в Милане.

Прогноз на футбол «Ювентус» — «Милан»

Кто был баклуши во время карантина и подошел в плохой физической форме – на этот вопрос нет ответа. Предположу, что в командах топ-5 лиг все профессионалы. Расклад не в пользу «Милана». По игре они на несколько шагов слабей «Ювентуса». К тому же им нужно обязательно забивать.

Добьется ли туринский клуб победы?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 июня 2020 - 13 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий