«Спортинг» — «Пасуш де Феррейра» прогноз на матч 12 июня

Прогноз и ставка на игру чемпионата Португалии 2020 «Спортинг» — «Пасуш де Феррейра»

Ставка и прогноз на игру двадцать шестого тура чемпионата Португалии «Спортинг» — «Пасуш де Феррейра», которая начнется в Лиссабоне на стадионе «Жозе Алваладе» 12 июня в 23:15 мск.

«Спортинг»

Зелено-белые в этом сезоне составить достойную конкуренцию «Бенфике» и «Порту» за чемпионский титул. Они безвозвратно отстали на целых 17 очков. Идет борьбы за Лигу Европы. За 2 позиции основными конкурентами являются «Брага» и «Фамаликан». Могут вклиниться «Витория» Гимарайнш и «Риу Аве». Вот такой неутешительный расклад.

Как вы знаете, после перерыва был сыгран 1 тур. Как раз с одним из конкурентов встретились парни Рубена Аморима. «Витория» Гимарайнш неплохо играет на своем поле. В последних 5 матчах только 2 победы. Игра против «Спортинга» завершилась болевой ничьей 2-2. Матч действительно был интересным. Было много моментов – гости в этом компоненте были лучше. Драматизма матчу добавили грубые ошибки вратарей.

Луис Фелиппе не поможет команде по причине травмы.

«Пасуш де Феррейра»

Бобрам не будет легкой жизни на финише сезона. Но положение было более сложным ещё 5 туров назад. За этот период команда набрала 9 очков и запрыгнула на 16 строчку. Преимущество над «Портимоненси», которые на катастрофичной 17 строчке составляют 6 очков. Прилично, но непробиваемо – до конца чемпионата целых 9 туров.

Последней из 3-х побед стала встреча на прошлой неделе против «Риу Аве» на выезде. Разница в классе команд, говорила за то, что матч будет легкой прогулкой для хозяев поля. Матч получился из разряда нелогичных, но интересных. Мы увидели 2 ранних гола гостей. Обоюдные ошибки обороны, приведшие к голам. Обоюдные удаления (пока «Пасуш де Ферерйра» находился в меньшинстве команды обменялись голами). Футболисты «Риу Аве» атаковали значительно больше и значительно опасней, но догнать соперника так и не смогли. В итоге проиграли 2-3.

В заявке команды будут отсутствовать 2 футболиста: Бруно Телес (дисквалификация) и Симао Бартелли (травма).

Интересные «Спортинг» — «Пасуш де Феррейра»

  • «Спортинг» выиграл 4 последние домашние игры.
  • В последних 5 матчах «Спортинг» забивал 2 гола в 3 играх.
  • «Пасуш де Феррейра» победил в 3 из 5 последних матчей.
  • «Пасуш де Феррейра» пропускает в 8 матчах к ряду.

Очные матчи «Спортинг» — «Пасуш де Феррейра»

За последние 10 матчей Бобры ни разу не порадовали своих поклонников победой. Львы праздновали успех в 7 матчах, и эта серия продолжается до сих пор.

Прогноз на футбол «Спортинг» — «Пасуш де Феррейра»

Я думаю, что 2 матча подряд футболистам «Пасуш де Феррейры» не будет сопутствовать удача. Для них пределом будет 1 гол. «Спортинг» играет на порядок лучше и во второй игре после перерыва уменьшит количество ошибок в обороне.

Пробьют ли «львы» фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 июня 2020 - 13 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий