«Севилья» – «Бетис» ставка на игру чемпионата Испании 11 июня

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Севилья» – «Бетис»

Ставка и прогноз на матч 28-го тура испанской Ла Лиги «Севилья» – «Бетис», который состоится в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 11 июня в 23:00 мск.

«Севилья»

Коронавирусный карантин застал подопечных Хулена Лопетеги на третьем месте в турнирной таблице Ла Лиги, с действующей серией из 6-ти матчей без поражений во всех турнирах. Андалусийцы были всерьез настроены отстоять право выступать в Лиге чемпионов на следующий сезон, а также побороться за второй по значимости европейский трофей – кубок Лиги Европы, уже в текущей кампании.

Планы «Севильи» после паузы не сильно изменились и отличаются теперь лишь сроками воплощения в жизнь. Добавляет настроения команде и тот факт, что после карантина все игроки вернулись к тренировкам здоровыми, а ближайший матч пропустит лишь сербский хавбек Неманья Гудель. У него дисквалификация за перебор желтых карточек, тянущаяся еще с марта.

«Бетис»

В последнем перед «коллапсом» туре Ла Лиги «Бетис» прервал свою серию из 6-ти матчей без побед в чемпионате, причем обыграли «Огурцы» не абы кого, а сам мадридский «Реал» (2:1), сместив «Галактикос» с первой строчки табели о рангах испанского чемпионата.

Победа над «Королевским клубом» позволила «Бетису» оторваться от зоны вылета на 8 очков, но смогла ли команда сохранить положительный заряд после громкого успеха – вопрос риторический. И уж точно «Зелено-белым» андалусийцам, в отличие от своих соседей, не удалось поставить на ноги всех травмированных игроков за время карантина. По-прежнему в лазарете находится три заметных футболиста – вингеры Хуанми и Лайнес, а также опорник Вильям Карвалью.

Интересные факты о матче «Севилья» – «Бетис»

  • «Севилья» не проигрывала в 10-ти из 11-ти последних домашних матчей в Ла Лиге.
  • «Бетис» выиграл лишь в одном из 13-ти выездных матчей чемпионата в текущем сезоне.
  • В 41% матчей с участием «Бетиса» в этом сезоне обе команды забивали еще до перерыва.

Очные матчи «Севилья» – «Бетис»

Успешность участников Дерби Андалусии в последние годы является «волнообразной». Последние два матча в этом противостоянии завершились победами «Севильи», но до этого в трех поединках кряду «Бетис» не проигрывал (2 победы и ничья).

Одно остается более-менее стабильным в этом дерби – высокая результативность. В 5-ти из 6-ти крайних дуэлей команд было забито минимум три мяча. А вот мнение о том, что это соперничество является грубым и жестоким, в последние годы больше похоже на устаревший стереотип – за 9 последних матчей судьи показали лишь одну красную карточку.

Прогноз на игру «Севилья» – «Бетис»

Составители календаря Ла Лиги удачно подгадали с первым матчем чемпионата после «рестарта», ведь зрителей с большой вероятностью ждет яркий и результативный футбол, присущий баталиям между этими «соседскими» командами. Более того – с учетом игры на «обе забьют» в первом тайме в исполнении «Бетиса», а также предполагаемой несыгранности оборон обеих команд, мы не исключаем, что уже в первой 45-минутке этой битвы мы увидим минимум два забитых мяча.

Окажется ли поединок результативным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 июня 2020 - 12 июня 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий