«Бавария» — «Айнтрахт» прогноз на матч 10 июня

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2019-2020 «Бавария» — «Айнтрахт»

Ставка и прогноз на игру полуфинала Кубка Германии «Бавария» — «Айнтрахт», которая начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 10 июня в 21:45 мск.

«Бавария»

В Кубке Германии «Бавария» начала путешествие с 1/32 финала. Низкорейтинговый «Энерги» был без проблем обыгран. В 1/16 против «Бохума», который является крепкой командой второй Бундеслиги, было очень сложно. Соперник открыл счет в конце первой половины и удерживал преимущество до последних 10 минут. Но стена дрогнула под напором фаворита.

Игра против «Хоффенхайма» стала украшением стадии 1/8 финала. Соперник значительно уступал по игре, но компенсировал разницу опасными атаками. На 80-й минуте счет стал 4-1, но футболисты «Хоффенхайма» не сдались. К сожалению, двух голов оказалось недостаточно. И наконец четвертьфинал. Игра против «Шальке» прошла с преимуществом «Баварии» несмотря на выездной характер матча. Но гости нечасто тревожили кипера хозяев, забили в конце первого тайма единственный гол. Хозяева поля могли отыграть минимальное преимущество, но свой момент не использовали.

После перерыва, как несложно догадаться, «Бавария» играла только в чемпионате. Матч против «Шальке» прошел 3 марта. Так вот, после перерыва были одержаны 5 побед в 5 матчах с общим счетом 17-4. В последнем туре могли потерять очки. Соперник «Байер» идет в пятерке. Леверкузенцы открыли счет, но по остроте значительно уступили. Закономерно не раз пропустили и закончили матч со счетом 2-4.

Коутиньо, Никлас Зюле и Корентен Толиссо залечивают травмы и не будут включены в заявку.

«Айнтрахт»

Орлы начинали свой путь в Кубке Германии также со стадии 1/32 финала. И сразу же столкнулись с необъяснимыми проблемами. «Вальдхоф», который выступает в 3-й лиге. Соперник начал с места в карьер, забив 2 гола. По ходу матч «Вальдхоф» ещё раз вел в счете, но за последние 15 минут пропустил трижды и проиграл 3-5. 1/16 и неприятный соперник в лице крепкого «Санкт-Паули» (Бундеслига-2). Равный поединок, который завершился минимальной победой «Айнтрахта», благодаря двум ранним голам.

В 1/8 финала подопечные Ади Хюттера сотворили сенсацию, выбив топовый «РБ Лейпциг». Более именитый соперник проиграл по делу. Он чаще атаковал и был более активным. Но такой рисунок игры следовал из счета. «Айнтрахт» вел 1-0, 2-0, 2-1, в компенсированное время установил окончательный счет 3-1. Думаю, что самым легким матчем был четвертьфинал против аутсайдера Бундеслиги «Вердера». Забили по голу в каждом тайме и победили без нервов.

Как и все представители Бундеслиги, «Айнтрахт» после перерыва играл только в Бундеслиге. Но сыграли на 1 матч больше, чем остальные. Играет команда весело: за 6 матчей пропустили 14 голов и проиграли половину из них. В последнем туре футболисты не были похожи сами на себя. Не хватающий звезд с неба «Майнц» вынес «Айнтрахт» вперед ногами. Победили 2-0, но могли забивать ещё столько же.

Жельсон Фернандес и Гонсалу Писиенсия пропустят матч из-за травм. Филип Костич вне заявки по причине дисквалификации.

Интересные факты «Бавария» — «Айнтрахт»

  • «Бавария» выиграла все матчи после перерыва со счетом 17-4 (5 игр).
  • «Айнтрахт» в 3 матчах из последних 6 пропускал 3 гола и больше.
  • На выезде «Айнтрахт» имеет серию из 2-х побед подряд.

Очные матчи «Бавария» — «Айнтрахт»

За последние 10 матчей мюнхенцы праздновали победу 7 раз, франкфуртцы праздновали победу 2 раза. Единственный кубковый матч за этот период выиграл «Айнтрахт» в 2018 году, победив в Мюнхене 3-1.

Прогноз на «Бавария» — «Айнтрахт»

Несмотря на приличный атакующий потенциал «Баварии», считаю, что матч не будет открытым и мы не увидим вынос «Айнтрахта». Есть мысль, что аутсайдер «слил» последний матч Бундеслиги. Фавориту пришлось выложиться по полной против топового «Байера».

Избежит ли Франкфурт разгрома?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
08 июня 2020 - 11 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий