«Порту» — «Маритиму» прогноз на матч 10 июня

Прогноз и ставка на игру чемпионата Португалии 2020 «Порту» — «Маритиму»

Ставка и прогноз на игру двадцать шестого тура чемпионата Португалии «Порту» — «Маритиму», которая начнется в Порту на стадионе «Драгао» 10 июня в 23:30 мск.

«Порту»

Драконы ужасно продолжили свой путь в Примейре. С первого шага уступили первую строчку вечному сопернику из Лиссабона «Бенфике». Пока только по разнице забитых и пропущенных голов. Девять туров до конца чемпионата и вся борьбы ещё впереди. Надеюсь, первая победа за 3 тура не заставит себя ждать.

Обидчиком подопечных Сержиу Консейсау в последнем туре стал открытие сезона «Фамаликан». Хозяева поля не стали играть в открытый футбол, хотя их схема не предполагала закрытую модель. Проделали много черновой работы, в атаке хорошо работали фланги. И что самое главное, реализация была на высоте: дважды попали в створ – забили 2 гола. Футболисты «Порты» сыграли не продуктивно. В защите были грубые ошибки, а в нападении упустили немало моментов забить.

Отавио пропустит матч из-за перебора желтых карточек. Иван Маркано и Шоя Накаджима будут вне игры из-за травм.

«Маритиму»

Львы Мадейры могли бы быть в более бедственном положении, чем находятся. Но они показали хороший результат для аутсайдера и создали подушку на оставшуюся часть сезона. За последние 10 туров одержали только одну победы: дома над «Пасуш Феррейрой» 3-0. На данный момент мы имеем 25 очков в 25 матчах и только 15 позицию. От 17 губительного места разделяют 6 очков.

Первый тур после мучительного простоя вселяет оптимизм. «Витория» Сетубал не весь какой соперник – опережают на 4 балла, но по потенциалу аутсайдер. Команды в среднем забивают меньше 1 гола за матч. Но этот поединок неожиданно отличался голевыми моментами. В этом компоненте хозяева поля значительно превзошли гостей. Они должны были побеждать с запасом, возможно крупно. У одного Хорхе Корреа было 3 возможности огорчить голкипера сетубальцев. Но он ограничился голевой передачей, а в конце матча гости установили окончательный счет 1-1.

Матч пропустят дисквалифицированные Хорхе Корреа и Родриго Пиньо, а также травмированный Джон Клей.

Интересные «Порту» — «Маритиму»

  • «Порту» не побеждает и пропускает 2 тура к ряду.
  • Из последних 10 матчей «Порту» победил в 7.
  • «Маритиму» на выезде забил меньше всех – 6 голов.
  • 6 из 12 выездов «Маритиму» проиграл.

Очные матчи «Порту» — «Маритиму»

В первом круге «Маритиму» отобрал очки у лидера. За последние 10 матчей такой финт они проделали уже в 3-й раз и всегда в родных стенах и ещё 1 раз выиграли на выезде в рамках Кубка Лиги. Остальные матчи выиграл «Порту».

Прогноз на футбол «Порту» — «Маритиму»

Гости провели отличный прошлый тур, но им не повезло. Также не повезло и хозяевам. Но дело в том, что второй яркий матч «Порту» может показать без проблем. А вот у слабого «Маритиму» такое вряд ли получится.

Пробьют ли «драконы» фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
08 июня 2020 - 11 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий