«Бешикташ» — «Антальяспор» прогноз на турецкий футбол 13 июня

Прогноз и ставка на игру испанской Ла Лиги «Бешикташ» — «Антальяспор»

Ставка и прогноз на матч турецкого чемпионата в 27-м туре «Бешикташ» — «Антальяспор», который состоится в Стамбуле на стадионе «Водафон Парк» 13 июня в 21:00 мск.

«Бешикташ»

Команда Сергена Яльчина занимает пятое место, что не дает им право выступить в еврокубках следующего сезона. Перед карантином отставание от «Сивасспора» составило пять очков, которые важно отыграть, если есть желание все же сыграть хотя бы в Лиге Европы. Все же стоит сказать, что пауза в чемпионате случилась не вовремя для «орлов», которые в ходе четырех последних матчей отобрали очки у «Галатасарая» на выезде (0:0), «Трабзонспора» дома (2:2), а также обыграли «Аланияспор» (2:1) в гостях и «Анкарагюджю» (2:1) в родных стенах.

В середине мая пресс-служба клуба сообщила об инфицировании коронавирусом президента «Бешикташа» Ахмета Нур Чеби, а также восьми игроков стамбульского коллектива.

«Антальяспор»

Команда Федора Кудряшова также пребывала в хорошей форме накануне паузы в Суперлиге. В течение восьми игр подопечные Тамера Туна не проигрывали в рамках чемпионата. Правда в этот же период проиграли первый полуфинал Кубка «Аланияспору» (0:1) на своем поле. Перед коронавирусной паузой удалось с таким же счетом одолеть дома «Сивасспор» уже в рамках Суперлиги.

Левый защитник Али Сиссоко дисквалифицирован и должен отсидеть еще одну игру. Также есть кадровые проблемы у «скорпионов» в центре обороны, где травмирован Бахадир Озтюрк.

Личные встречи «Бешикташ» — «Антальяспор»

В двух последних играх «Бешикташ» обыграл «Антальяспор», причем сделал это на выезде. В целом у стамбульского гранда четыре победы в пяти последних очных поединках. Правда единственное поражение случилось также на своем поле, в рамках прошлого сезона (2:3).

Интересные факты об игре «Бешикташ» — «Антальяспор»

  • 20-кратным чемпионом страны является «Бешикташ», но последнее чемпионство добыл аж в сезоне 2016/2017. Даже второго места с тех пор у команды не было, как и выхода в финал национального Кубка.
  • В середине «нулевых» к «Антальяспору» плотно прикрепилось реноме «команды-лифта».
  • «Антальяспор» на выезде до карантина не проигрывал в течение шести матчей во всех турнирах.

Прогноз на матч «Бешикташ» — «Антальяспор»

Не понимаем с чего это вдруг букмекеры решили дать линию с настолько высоким порогом общего тотала. Только ли на основании статистики и убеждения, что большинство домашних игр «Бешикташа» в сезоне «верховые»? По опыту других чемпионатов мы видим, что функциональная готовность игроков в первых играх после карантина далека от идеала, а это значит, что высоких скоростей не будет. Это на руку команде, которая будет больше защищаться. Уверены, что Кудряшов и компания дадут бой фавориту даже без двух защитников основы.

Будет ли результативность матча невысокой?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
08 июня 2020 - 14 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий