«Альба» — «Брозе» прогноз на матч 9 июня

Прогноз и ставка на матч немецкой ББЛ лиги «Альба» — «Брозе»

Ставка на игру второго тура финального этапа немецкой ББЛ лиги «Альба» — «Брозе», которая будет сыграна в Мюнхене на арене «Ауди Дом» 9 июня в 21:30 мск.

«Альба»

В отличие от конкурентов в борьбе за титул, в частности «Баварии», «Альбе» удалось собрать практически всех сильнейших игроков после карантина. Главное для столичного клуба, что играет Люк Сикма, который исполняет важную роль в построениях «Альбы».

В стартовом матче финальной пульки подопечные Аито Гарсии Ренесеса одолели «Скайлайнерс» (81:72), то есть уже выступили лучше «Баварии». Пока что борьба между топовыми немецкими коллективами ведется заочно, ведь путевки в плей-офф они разыгрывают в разных группах. Но понятно, что в столь скоротечных турнирах даже на подсознательном уровне такие моменты играют значительную роль.

«Брозе»

Коллектив из Бамберга пропускал стартовый тур доигровки сезона, поэтому на «Альбу» выйдет свежим. Правда вряд ли это стоит считать преимуществом подопечных Багатскиса, даже наоборот — им функциональное состояние еще предстоит серьезно проверить.

В четырех последних матчах регулярного сезона, уже после вылета из Лиги чемпионов, «Брозе» уступил «Фехте» и как раз «Альбе» (70:107) на выезде, но дома сумел одолеть «Гамбург». В поединке перед самым карантином подопечные Багатскиса уверенно одолели «Вюрцбург» именно на выезде (95:77).

Личные встречи «Альба» — «Брозе»

В последних восьми встречах «Альба» лишь раз уступила клубу из Бамберга, да и то в Кубке. Успех же в чемпионате «Брозе Баскетс» датирован еще 2017-м годом.

Интересные факты об игре «Альба» — «Брозе»

  • «Брозе» девятикратный чемпион страны. В период с 2005-го по 2017-й год только три титула ускользнуло из рук коллектива.
  • «Альба» становилась лучшей в стране восемь раз, но последний ее успех датирован аж 2008-м годом.
  • Берлинский клуб, помимо BBL лиги, выступает также в Евролиге, регулярный чемпионат которой на момент остановки закончил на 16-м месте среди 18 участников.
  • «Брозе» выступает в Лиге чемпионов, новом турнире, который набирает стремительную популярность. В плей-офф подопечные Айнарса Багатскиса, тем не менее, не вышли, отстав на один пункт от финишировавшего четвертым в группе С «Перистери».

Прогноз на матч «Альба» — «Брозе»

В рамках текущей линии сложно придумать нечто более оригинальное, чем ставка на ничейный исход в основное время, но мы этого делать не будем. Очевидной для нас кажется победа Берлина, причем с хорошей форой. «Брозе» способен приятно удивить в дальнейшем, но против главного фаворита группы шансов у бамбергского коллектива откровенно немного.

Пробьет ли фору берлинский коллектив?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 июня 2020 - 10 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий