Макгрегор снова объявил о завершении карьеры

Макгрегор снова объявил о завершении карьеры

Одиозный ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор объявил о том, что не будет больше продолжать карьеру в UFC.

О своем решении Макгрегор заявил в социальных сетях, а позже в интервью ESPN объяснил свой выбор потерей интереса к поединкам и тем, что бойцовская организация не предпринимает решительных действия, чтобы организовывать по-настоящему стоящие бои, в том числе и с его участием. Говоря о ближайших планах, Конор отметил, что на данный момент будет занят поиском дома для своей мамы, а о единоборствах предпочтет не думать.

Мировое бойцовское сообщество по-разному отреагировало на решение Макгрегора уйти из UFC, но, как правило, в реакции преобладал скепсис, ведь Конор уже не первый раз заявляет о завершении карьеры. Если быть точными, то это четвертая попытка ирландца «завязать». Ранее он делал аналогичные заявления после поражения от Нейта Диаса в 2016-м году, а еще дважды «срывался» в 2019-м году, когда в UFC отказались передать одной из главных своих звезд часть акций промоушена.

Напомним, что последним на данный момент поединком 31-летнего Макгрегора стал бой против американца Дональда Серроне в январе 2020-го года, выигранный ирландцем нокаутом уже в первом раунде.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий