«Гранада» — «Хетафе» ставка на игру Ла Лиги 12 июня

Прогноз и ставка на игру испанской Ла Лиги «Гранада» — «Хетафе»

Прогноз на поединок 28-го тура испанской Ла Лиги «Гранада» — «Хетафе», который состоится в Гранаде на стадионе «Нуэво Лос Карменес» 12 июня в 20:30 мск.

«Гранада»

Скромный, но бескомпромиссный клуб в марте бился с «Атлетиком» за путевку в финал национального Кубка, а также все еще претендует на выход в еврокубки через чемпионат. При этом суммарная стоимость игроков коллектива Диего Мартинеса на 19-м месте среди двадцати команд Ла Лиги. Только состав заявки «Эйбара» стоит дешевле по данным Трансфермаркта. Напомним также, что лишь летом прошлого года «насриды» поднялись из Сегунды вместе с «Осасуной» и «Мальоркой», которые находятся сейчас ниже них в таблице.

В мартовском матче с «Леванте» (1:1) Антонио Пуэртас получил лишнюю желтую карточку и пропустит встречу с «Хетафе» из-за дисквалификации. Также не сыграют Алекс Мартинес, Кини и Нейдер Лосано. Анхель Монторо вряд ли выйдет на поле со стартовых минут, у него на неделе случилось отравление.

«Хетафе»

Возможно, прозвучит странно, но для «синих» коронавирусная проблема и связанная с этим чехарда появились как раз вовремя. Иначе Пепу Бордаласу приходилось бы выбирать — бороться дальше за самые высокие результаты в Лиге Европы или попытаться оформить путевку в ЛЧ посредством попадания в топ-4 чемпионата. Теперь же можно поочередно сосредоточиться на решении каждой задачи в отдельности.

«Хетафе» имеет поровну очков с «Реалом Сосьедад», который идет на четвертом месте. В связи с этим, важно заглянуть в будущее и посмотреть календарь оставшихся матчей команды. Честно говоря, он весьма «рабочий». Разве что спаренные игры с конкурентом в лице «Реал Сосьедад» и мадридскими «сливочными» 28 июня и 1 июля, соответственно, да домашний матч с «Атлетико» в предпоследнем туре выглядят такими, где подопечные Бордаласа вряд ли будут рассчитывать на максимум очков.

Филипп Манойлович травмирован, но сразу три футболиста «Хетафе» пропустят игру 28-го тура из-за дисквалификации. Речь идет о Неманье Максимовиче, Хауме Мате и Мауро Арамбарри. В условиях короткой скамейки запасных эти потери способны оказать серьезное влияние на результат.

Очные поединки «Гранада» — «Хетафе»

В первом круге «Хетафе» обыграл соперника дома со счетом 3:1. Это была первая победа команды в очных встречах за шесть последних случаев, в половине из которых три очка забирала себе «Гранада».

Интересные факты о матче «Гранада» — «Хетафе»

  • На момент остановки сезона «Гранада» добыла три победы при двух ничьих в пяти последних встречах.
  • «Хетафе» все еще является участником 1/8 финала Лиги Европы. В предыдущем раунде команда Пепе Бордаласа одолела «Аякс».
  • 26 из 38 очков в текущем чемпионате «Гранада» набрала дома, проиграв в родных стенах только три встречи из 13.
  • «Хетафе» по результатам на выезде занимает третье место вслед за «Реалом» и «Севильей», в его активе 53,8% набранных очков на чужих полях.

Прогноз на встречу «Гранада» — «Хетафе»

Понятно, что ждать развеселой игры с обилием моментов и голов не приходится. Скорее всего, мы станем свидетелями унылого матча с множеством остановок и нарушений правил. Однако обратить внимание на количество потерь гостей мы просто обязаны, в связи с чем склоняемся к ставкам в пользу хозяев.

Добьются ли хозяева победы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 июня 2020 - 13 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий