«Саарбрюкен» – «Байер» прогноз на матч Кубка Германии 9 июня

Прогноз и ставка на игру Кубка Германии «Саарбрюкен» – «Байер»

Ставка и прогноз на матч Кубка Германии «Саарбрюкен» – «Байер», который состоится в Фелклингене на стадионе «Херманн Нойбергер Штадион» 9 июня в 21:45 мск.

«Саарбрюкен»

Подопечные молодого 38-летнего тренера Лукаса Квасниока стали главной сенсацией текущего розыгрыша Кубка Германии. Пройдя двух представителей элитного дивизиона – «Кельн» и «Фортуну», а также две команды из 2-й Бундеслиги – «Ян Регенсбург» и «Карлсруэ», представитель Региональной лиги выбрался в полуфинал, где его ждет встреча с претендентом на место в Лиге чемпионом – леверкузенским «Байером».

Ситуацию для «Саарбрюкена» усугубляется еще и тем, что команда не играла официальных матчей с 7-го марта – немецкие футбольные власти не спешат возобновлять баталии в Региональной лиге, так что практики у «андердога» этого противостояния не будет совсем.

«Байер»

Леверкузенцы продолжают сражаться за место в Лиге чемпионов, правда после поражения от «Баварии» в последнем туре Бундеслиги (2:4) их шансы на финиш в Топ-4 уменьшились. На данный момент «Аптекари» занимают лишь пятую строчку.

Тем агрессивнее команда должна быть в кубковом матче против представителя Региональной лиги. Учитывая то, что трофеи уже давненько не «ночевали» в клубном музее леверкузенцев, их желание заполучить второй по значимости кубок страны обязано зашкаливать.

Кадровых проблем у «Байера» немного. Лишь Ларс Бендер под вопросом, а остальные игроки готовы к бою.

Интересные факты о матче «Саарбрюкен» – «Байер»

  • «Саарбрюкен» прошел двух последних соперников по кубку в серии пенальти.
  • «Байер» не уходит с поля без забитого мяча в 19-ти матчах сезона кряду.

Очные поединки «Саарбрюкен» – «Байер»

В последний раз команды пересекались в официальном матче в далеком 1993-м году. Причем тогда победу праздновал «Саарбрюкен», выигравший со счетом 3:1. С таким же счетом команда победила «Аптекарей» и в предыдущем домашнем матче.

Прогноз на футбол «Саарбрюкен» – «Байер»

При всем уважении к героизму представителя «трясины», их шансы мизерны в этом поединке. Мало того, что «Саарбрюкен» уступает сопернику в классе и игровой практике, так «Байер» еще и максимально злым будет после поражения от «Баварии», и попытается отыграться на команде из Региональной лиге.

Пробьют ли «фармацевты» фору в два мяча?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 июня 2020 - 10 июня 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий