Лидер «Лацио» Милинкович-Савич может перебраться в МЮ

Лидер «Лацио» Милинкович-Савич может перебраться в МЮ

Полузащитник римского «Лацио» Сергей Милинкович-Савич будет трансферной целью для ряда топ-клубов Европы этим летом.

Сербский хавбек проводит очередной неплохой сезон за «Орлов», отметившись 4-мя забитыми мячами и 5-тью голевыми передачами в Серии А, и эта стабильность Милинковича-Савича давно привлекает внимание ведущих клубов континента. Некоторые из них попытаются переманить Сергея уже этим летом.

По мнению аналитиков букмекерской компании 1хСтавка, самые высокие шансы увести балканского футболиста у его нынешнего клуба у английского «Манчестер Юнайтед». На переход Милинковича-Савича в МЮ ставки принимаются с коэффициентом 3.74.

Впрочем, мадридский «Реал» не сильно отстает от «Красных дьяволов» в шансах заполучить мастеровитого хавбека – на то, что Милинкович-Савич в ближайшее трансферное окно окажется на «Сантьяго Бернабеу», можно поставить за 4.32.

Также в гонке за игроком остаются «Челси» (коэффициент – 5.00), «Тоттенхэм» (коэффициент – 7.00), ПСЖ (коэффициент – 8.50) и «Ювентус» (коэффициент – 10.00).

Напомним, что контракт Милинковича-Савича с «Лацио» рассчитан лета 2024-го года, так что делать скидки для потенциальных покупателей римляне не намерены. Ориентировочная трансферная стоимость серба сейчас составляет 64 миллиона евро.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий