Вагнер Лав может вновь вернуться в ЦСКА

Вагнер Лав может вновь вернуться в ЦСКА

Бразильский нападающий Вагнер Лав находится в статусе свободного агента и не исключает своего возвращения в московский ЦСКА.

По информации издания «Meu Timаo», 35-летний форвард рассматривает предложение из России после того, как у него завершился срок действия контракта с бразильским «Коринтиансом». Судя по данным источника, клубом, который хочет предложить работу Вагнеру, является его бывшая команда – московский ЦСКА.

В московскому клубе пока не комментируют слухи о «камбэке» одного из самых успешных легионеров в истории «Армейцев», а вот агент Лава – Геральдо Перейра, не стал отрицать наличия переговоров его клиента с ЦСКА, пообещав новую информацию по этому вопросу уже в понедельник.

Напомним, что Вагнер Лав провел в составе ЦСКА 10 лет, с небольшими перерывами на аренды в бразильские клубы «Палмейрас» и «Фламенго». За это время нападающий успел сыграть за москвичей 259 матчей и забить в них 124 мяча.

Вместе с «Армейцами» Вагнер трижды становился чемпионом России, 6 раз выигрывал кубок страны, а в сезоне 2004/05 завоевал Кубок УЕФА, отличившись одним из забитых мячей в финале турнира против португальского «Спортинга» (3:1).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий