«Унион» — «Шальке» прогноз на матч 7 июня

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2019-2020 «Унион» — «Шальке»

Ставка и прогноз на игру тридцатого тура Бундеслиги «Унион» — «Шальке», которая начнется в Берлине на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай» 7 июня в 16:30 мск.

«Унион»

Вторая команда Берлина таковой является не только по игре, но и по результатам. Не могут победить аж с 24 февраля, когда под ними пал «Айнтрахт». И вот уже 6 матчей без побед при 4 поражениях и 14 строчка с 31 очком. Над «Фортуной» преимущество только 4 балла.

После перерыва парни Урса Фишера проиграли «Баварии», «Герте» и «Боруссии» Мёнхенгладбах. Очки взяли только в матче против «Майнца». Последний упомянутый матч прошел на «Ан дер Альтен Фёрстерай». Карнавальщики являются прямым конкурентов за выживание. Скучный матч с минимальным количеством проникновений в штрафную. По 5 ударов в створ и только одним хорошим моментом. В таких матчах и 1 гол за радость, но тут забили 2 в дебюте. Ещё один домашний матч был против «Баварии» и его в данном контексте нет смысла разбирать.

Акаки Гогия, Себастьян Полтер и Джулиан Райерсон пропустят матч из-за различных травм.

«Шальке»

Кобальтовые настреляли очков в первой половине чемпионата и прекратили играть. Не в каждом окошке статистики можно найти последнюю победу команды. Она была одержана в январе и пока единственная в 2020 году. Хотя «Шальке» середняк без амбиций, но такого пике вряд ли кто-то ожидал. Но даже в случае поражений в оставшихся 5 турах, они вряд ли опустятся ниже 15 строчки – запас 10 очков.

На выезде в последних 3 матчах парни Давида Вагнера получили 9 голов от «Кёльна», «Боруссии» Дортмунд и «Фортуны», а ответили только одним результативным ударом. «Кёльну» проиграли ещё до антракта, Дортмунд один из топов и тоже можно вынести за скобки. Дюссельдорф аутсайдер – выиграли по делу. В защите дали только 1 шанс на стандарте. В общем, плохо у «Шальке» в атаке.

Уэстон Маккини дисквалифицирован. Амин Харит, Суат Сердар и Омар Маскарель травмированы.

Интересные факты «Унион» — «Шальке»

  • «Унион» не побеждает 6 туров.
  • Дома «Унион» не побеждает 4 матч к ряду.
  • «Шальке» не побеждает на протяжении 11 туров.
  • На выезде «Шальке» без побед 8 матчей.

Очные матчи «Унион» — «Шальке»

Только 2 матча в истории были сыграны между командами. Оба матча выиграл «Шальке» в Гельзенкирхене.

Прогноз на «Унион» — «Шальке»

Больше шансов на победу в этом матче у хозяев поля по причине повышенной мотивации и плохой формы соперника. Но «Унион» и сам не блещет в атаке. Будет скучное зрелище с оглядкой на свои ворота.

Будет ли результативность матча в пределах двух голов?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 июня 2020 - 08 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий