«Шахтер» — «Энергетик-БГУ» прогноз на матч 7 июня

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 «Шахтер» — «Энергетик-БГУ»

Ставка и прогноз на игру двенадцатого тура чемпионата Беларуси «Шахтер» — «Энергетик-БГУ», которая начнется в Солигорске на стадионе «Строитель» 7 июня в 20:00 мск.

«Шахтер»

Солигорская дружина не перестает меня радовать. Серия без поражений насчитывает 6 матчей. И что самое интересное: такое же количество игр команда не пропускает. В последнем туре пришлось непросто. Это была игра не только нервов, но и терпения. Более терпеливыми оказались футболисты «Шахтера» они дождались своего момента и увезли 3 очка из Минска – в оппонентах было «Динамо».

Дома подопечные Юрия Вернидуба не просто побеждают, а побеждают крупно. Понятное дело, что крупные победы не могут быть без хорошей реализации. Я отмечу, что в матчах против «Ислочи», «Славии» и «Белшины» футболисты «Шахтера» создали достаточное количество моментов для крупных побед. Два соперника были обыграны 4-0, а мозырянам повезло не проиграть крупно – 2-0.

По причине травм не сыграют Тин Вукманич, Лаша Шиндагоридзе и Сергей Политевич.

«Энергетик-БГУ»

Студенты меня не перестают удивлять. Но, в отличие от «Шахтера», на них ставку никто не ставит. Я бы хотел обратить внимание на 2 факта. БАТЭ и брестское «Динамо» были обыграны с разницей в 2 месяца. Оба матча были выиграны по праву. Где же «Энергетик» расположился в таблице? На втором месте, всего в 3 очках от лидера БАТЭ.

Подопечные Владимира Белявского играют весело. За 11 туров 6 тоталов больше (2,5). В последних матчах дали серию из 4-х подобных туров. Обыграли чемпиона 2-1 в Молодечно, который станет домом на несколько месяцев. Добротный матч, в котором могли забивать больше 2-х голов. Сопернику по большому счету ничего не дали создать. Сползающую в середину «Ислочь» должны были обыгрывать уверенно, а в итоге дотянули до последних минут. Но это не отменяет разницу в уровне футбола. Ещё один выезд был к «Слуцку». Хорошая игра и в атаке, и в защите – уверенная хотя и минимальная победа.

Только дисквалифицированный Евгений Юдчиц пропустит поединок.

Интересные факты «Шахтер» — «Энергетик-БГУ»

  • «Шахтер» не проигрывает и не пропускает 6 туров к ряду.
  • В последних 4-х матчах «Энергетика» пробивается общий тотал (2,5).

Очные матчи «Шахтер» — «Энергетик-БГУ»

За последнее десятилетие команды встретились только в прошлом сезоне. Оба матча выиграли гости: В Солигорске зафиксировали счет 3-4, а в Минске были 1-2.

Прогноз на футбол «Шахтер» — «Энергетик-БГУ»

Я думаю, что этот матч не будет типичным для Студентов. Горняки отлично играют в обороне и не будут играть открыто против быстрого соперника. Скорее поединок будет напряженным с желанием не пропустить первым.

Сыграет ли ставка на низовую результативность?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 июня 2020 - 08 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий