«Белшина» — «Динамо» Минск прогноз на матч 7 июня

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 «Белшина» — «Динамо» Минск

Ставка и прогноз на игру двенадцатого тура чемпионата Беларуси «Белшина» — «Динамо» Минск, которая начнется в Бобруйске на стадионе «Спартак» 7 июня в 18:00 мск.

«Белшина»

Шинники замыкают турнирную таблицу, отставая от «Смолевичи» на 1 балл и сыграв на 1 игру больше. В последнем туре зрители вправе были рассчитывать на долгожданную победу (напомню, что у команды только 3 ничьи за 11 туров). В домашнем матче против крепкой «Славии» все шло, как нельзя лучше: Башилов на 16 минуте открыл счет, а на 24 Соланович удвоил перевес. У гостей за весь матч был 1 стопроцентный момент. Ещё до перерыва мозыряне сократили отставание, а в заключительные 15 минут забили ещё дважды.

К вышесказанному можно добавить неуверенную игру против брестского «Динамо» и, что самое главное, «Витебска». Чемпион забил 3 безответных гола фактически на классе. «Белшина» пыталась показать зубы, но без моментов. С такими командами, как «Витебск» надо брать по полной. Но по игре на победу не было шансов – единственный момент и единственный гол с пенальти. У гостей отличных моментов было 2, не считая парочки подходов.

Только Михаил Башилов вне заявки из-за дисквалификации.

«Динамо» Минск

Бело-голубые не могут победить 2 тура к ряду и это никого не удивляет. Нет сбалансированности состава, не вижу поддержки со скамейки. В последнем матче играли на равных против солигорского «Шахтера» на «Динамо». На кураже могли забивать в первой половине, но после пропущенного гола было видно, что игра сделана.

Не смогли победить подопечные Леонида Кучука и самый северный клуб Высшей лиги. «Витебск» дал достойный отпор. Но при счете 1-1 Северяне бросили играть в атаку, а занялись любимым делом – убивать футбол. Могли однажды поплатиться, но им повезло. Касательно минского «Динамо» — пропускали во всех выездных матчах и даже с «Городеей» не ушли с поля «сухими».

Только Миха Горопевшек вне заявки из-за дисквалификации.

Интересные факты «Белшина» — «Динамо» Минск

  • В 3 из 5 последних матчей «Белшина» забивает и пропускает.
  • «Белшина» не побеждает со старта чемпионата.
  • «Белшина» пропускала во всех матчах чемпионата.

Очные матчи «Белшина» — «Динамо» Минск

С 2013 года команды сыграли между собой 9 матчей. «Белшина» победила лишь однажды – в кубке в том же году. За «Динамо» 6 встреч, включая последние 2 сезона 2016.

Прогноз на футбол «Белшина» — «Динамо» Минск

Для минчан это будет очередной трудный выезд. Шинники на подъёме. Им не хватает мастерства одержать победу, но в желании играть в атаку им не откажешь. Плюс «Динамо» в защите не безупречно.

Сыграет ли ставка на ОБЗ?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 июня 2020 - 08 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий