«Вердер» — «Вольфсбург» ставка на игру Бундеслиги 7 июня

Прогноз и ставка на матч немецкой Бундеслиги «Вердер» — «Вольфсбург»

Прогноз на матч 30-го тура немецкого чемпионата «Вердер» — «Вольфсбург», который состоится в Бремене на стадионе «Везер» 7 июня в 14:30 мск.

«Вердер»

Команда Флориана Кохфельдта провела наряду с «Айнтрахтом» уже пять встреч после паузы в сезоне. Однако выносливости ей, судя по всему, пока не хватет. В прошлую среду «музыканты» были разгромлены дома как раз «орлами» (0:3), пропустив все три мяча во втором тайме. Хотя буквально за четыре дня до этого «Вердер» добыл выездную победу в Гельзенкирхене (1:0).

Сразу пятеро игроков команды Кохфельдта находятся в лазарете, причем большинство из них — это опытные ребята. Нури Шахин, Клаудио Писсаро, Омер Топрак и Никлас Филлкруг в скором времени должны приступить к тренировкам. Однако Кевина Мувальда до следующего сезона ждать не стоит.

«Вольфсбург»

Обыграв «Аугсбург» (2:1) и рагромив «Байер» (4:1) на выезде, подопечные Гласнера дома пока что не набирали очков с момента возобновления сезона. Если в первом случае частичным оправданием может служить статус соперника, дортмундской «Боруссии» (0:2), то с «Айнтрахтом» (1:2) участник плей-офф еврокубков должен был сыграть куда удачнее.

Ренато Стеффен отбывает дисквалификацию, Пауло Отавио, Мамаду Карамоко, Йосуа Гилаводжи, Инасио Камачо и Виллиам пока что вне игры по причине травм.

Очные матчи «Вердер» — «Вольфсбург»

Удивительное дело, но уже почти пять лет «волки» не могут обыграть «музыкантов» в чемпионате. За этот период сыграно между зелеными коллективами восемь игр и только в двух «Вольфсбург» вырвал ничью, избежав поражения. В первом круге «Вердер» добился гостевой победы со счетом 3:2.

Интересные факты об игре «Вердер» — «Вольфсбург»

  • Обе команды показывают андерперформ в турнирной таблице. Если верить ожидаемым очкам, то «Вольфсбург» должен располагаться на пятом месте, а не шестом, тогда как «Вердер» должен идти вне зоны прямого вылета, в которой сейчас находится по факту.
  • Подопечные Оливера Гласнера находятся на пятой строчке в Бундеслиге по среднему числу ударов за игру (13,9).
  • После карантина «волки» добыли максимум очков в двух выездных матчах, но оба раза проиграли дома.
  • «Вердер» также добыл пару побед на выезде, набрав дома лишь одно очко в трех встречах, причем забив в общей сложности лишь раз!

Прогноз на поединок «Вердер» — «Вольфсбург»

В битве двух «гостевых» коллективов ставим логичную ставку на тот, который играет на чужом поле. Да и в игровом плане подопечные Гласнера смотрятся сейчас более гармонично и стабильно, не допуская грубых оплошностей в обороне, чего не скажешь о «музыкантах».

Добьются ли «волки» успеха на выезде?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 июня 2020 - 08 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий