Прогноз на игру Россия — США 16/05/2015

Россия — США

Вот мы и узнали участников полуфинальных поединков на Чемпионате Мира по хоккею. И особого внимания, конечно же заслуживает пара Россия — США. Удастся ли нашим парням отомстить за обидный проигрыш на групповой стадии?

Итак, 16 мая в Праге состоится полуфинальный поединок мирового хоккейного первенства между сборными командами России и США. Начало матча в 20:15 по Москве.

В игре группового турнира американские хоккеисты оказались сильнее наших ребят. А значит подопечные Олега Знарка получили превосходный шанс на реванш за то поражение. К тому же сборная Белоруссии показала, что американцы не такие уж и непобедимые.

Сборная России наверняка сделает все возможное и невозможное, чтобы второй раз подряд пробиться в финал Чемпионата мира по хоккею. Важность этого матча для обоих соперников очень сложно переоценить. Наверняка к этой игре будет приковано внимание всего мира.

На что же поставить в матче Россия — США? Давайте попробуем провести небольшой анализ. Начнем с россиян.

Сборная России

Ох и потрепали нервы своим болельщикам россияне в четвертьфинальном матче против сборной Швеции. Когда счет в матче был 3:0 в нашу пользу, наверняка некоторые болельщики даже разочарованно выключили свои телевизоры будучи уверенными в разгромной победе наших ребят. Однако, то ли шведы встрепенулись то ли наши ребята расслабились, но вскоре счет стал 3:2. И благодаря стараниям российских хоккеистов, и в первую очередь Евгения Малкина, все же необходимый результат был достигнут и вот мы в полуфинале.

Россия — США

Россия — США

В общем мы видим, что наши ребята постепенно прогрессируют на этом турнире. Особенно это заметно в атакующей линии. Что касается действий в обороне, то здесь непонятно, как тренерский штаб будет налаживать защиту. В полуфинальном поединке против американцев в первую очередь следует уделять внимание именно оборонительным действиям. Иначе соперник просто накажет нас за ошибки.

Сборная США

В четвертьфинале соперником сборной США была швейцарская команда. Американцы очень грамотно в тактическом плане играли против швейцарцев, в результате чего и победили со счетом 3:1.

Ничего сверхъестественного подопечные Ричардса не продемонстрировали, однако победа была убедительной и вот команда американских «студентов» в одном шаге от финала.

Наверняка в полуфинальном поединке заокеанская команда постарается применить такую же тактику, как это было в во время группового турнира, ведь в том матче она принесла успех.

Конечно же матч будет напряженным и полным событий, однако, по нашему мнению россиянам все же удастся отомстить за поражение на групповом этапе, и матч будет достаточно голевым.

Прогноз на игру Россия — США: Россия победит и ТБ 5,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий