«Витебск» – БАТЭ прогноз на матч чемпионата Беларуси 7 июня

Прогноз и ставка на матч чемпионата Беларуси «Витебск» – БАТЭ

Ставка и прогноз на матч 12-го тура чемпионата Беларуси «Витебск» – БАТЭ, который состоится в Витебске на стадионе «Центральный» 7 июня в 16:00 мск.

«Витебск»

Подопечные Сергея Ясинского не могут выиграть уже в 6-ти турах кряду, что стоило команде потери места в первой десятке турнирной таблицы. Впрочем, в четырех крайних турах «Витебск» своим соперникам и не проигрывает, и данная ничейная серия включает в себя поединки с такими мощными командами как «Шахтер» (0:0 дома), «Динамо Минск» (1:1 дома) и «Энергетик» (3:3 на выезде).

Календарь не жалует команду, предложив ей теперь попытать счастья в игре с лидером сезона. Есть у «Витебска» и кадровые потери перед этой игрой – Кац, Вандерсон и Теверов с большой вероятностью останутся вне заявки.

БАТЭ

Борисовчане продолжают свою победную серию в сезоне, но два крайних поединка уже не были такими же убедительными, как победы БАТЭ в начале и середине мая. И если скромные 1:0 в финале Кубка Беларуси против «Динамо» из Бреста можно списать на статус матча и уровень сопротивления, то аналогичный результат в крайней игре Высшей лиги с «Ислочью», где соперник доигрывал вдевятером – это уже аргумент в пользу небольшого спада у лидера сезона.

К счастью для тренерского штаба, спад точно не будет вызван кадровыми проблемами. У БАТЭ практически отсутствуют травмированные в составе, лишь у Филиппенко и Сароки небольшие повреждения, но замена для этих исполнителей у Кирилла Альшевского имеется.

Интересные факты о матче «Витебск» – БАТЭ

  • БАТЭ выиграл в 6-ти кряду турах чемпионата.
  • БАТЭ забил минимум 2 мяча в 4-х крайних выездных поединках Высшей лиги.
  • «Витебск» сыграл «на ноль» в 3-х из 5-ти домашних матчах сезона.

Очные дуэли «Витебск» – БАТЭ

В целом БАТЭ довольно успешно играет против «Витебска» в последние годы, проиграв этому сопернику лишь дважды за 26 крайних матчей, а в прошлом сезоне выиграв обе встречи у оппонента. Но бывают и неприятные для борисовчан исключения, и в основном они касаются именно выездных поединков с «Витебском». Упомянутые два поражения в играх с этой командой случились именно в гостях, причем не так давно – в 2016-м и 2017-м годах подряд.

Прогноз на футбол «Витебск» – БАТЭ

Букмекеры ждут непростого выезда для лидера сезона, и мы в целом согласны с аналитиками, учитывая неуступчивость «Витебска» в последних турах и в личных противостояниях с БАТЭ в частности. Но, в то же время, на пару забитых мячей фаворита вполне может хватить. Команда явно недовольна низкой результативностью последних недель, и явно настроена исправить эту тенденцию.

Забьет ли борисовский клуб более двух мячей?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 июня 2020 - 08 июня 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий