«Динамо» Брест — «Минск» прогноз на матч 6 июня

Прогноз и ставка на игру чемпионата Беларуси 2020 «Динамо» Брест — «Минск»

Ставка и прогноз на игру двенадцатого тура чемпионата Беларуси «Динамо» Брест — «Минск», которая начнется в Бресте на стадионе ОСК «Брестский» 6 июня в 20:00 мск.

«Динамо» Брест

Бресты наконец-то добились победы в последнем туре. Она стала первой почти за 2 недели. При интенсивном графике команды это неудовлетворительный результат. Победы была важна для команды ещё и с точки зрения имиджа. Ведь встречалось «Динамо» с «Рухом» и это было первое дерби Бреста в истории Высшей лиги. В прошлом году «Рух» минимально уступил «Динамо» в розыгрыше Кубка Беларуси. И в том матче футболисты «Динамо» выходили на ОСК «Брестский» в качестве гостя.

Возвращаясь к делам минувших выходных, было видно, что оба соперника настроены решительно на игру. И в первом тайме небольшое преимущество по остроте созданных моментов было на стороне номинальных хозяев. 1-1 счет первого тайма. А во второй половине дело шло до первого гола. «Динамо» вышло вперед, и игра была сделана. «Руху» пришлось раскрыться, но это не их тема и получили ещё 2 гола. В таблице команды поменялись местами. «Динамо» идет на 6-й строчке, но до пьедестала ещё далеко.

Сергей Кисляк дисквалифицирован, а Элис Бакай лечит крестообразные связки.

«Минск»

Футболисты «Минска» соскучились по игре за время двухнедельного карантина. Они пропустили 2 тура и упали на третью строчку снизу в турнирной таблице. По игре команда не заслуживает такой участи. И это нужно было доказать на деле с непростым соперником.

В выходные подопечные Андрея Разина встретились с недавним лидером Высшей лиги «Слуцком». В начале матча защита Сахарных знатно облажалась. Минчане вышли 2 в 2, включая кипера, который был отыгран пасом – пустые ворота и гол. Дальше «Минск» стали играть вторым номером. Это не сильно осложнило жизнь в атаке футболистам «Слуцка», но вот защита периодически проваливалась. Забивать могли обе команды и не раз. Лучшим все же был «Минск», но не стоит забывать про фактор раннего гола. Исход встречи решил 1 гол и «Минск» поднялся на 12 строчку.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Динамо» Брест — «Минск»

  • «Динамо» забивает и пропускает в последних 4-х турах.
  • Дома «Динамо» пропускало во всех матчах чемпионата (6 игр).
  • На выезде «Минск» пропускал во всех матчах чемпионата (5 игр).

Очные матчи «Динамо» Брест — «Минск»

С 2015 года между командами сыграны 11 матчей. «Минск» дважды праздновал успех, «Динамо» уходило с поля победителем 7 раз. Последние 4 игры остались за Брестом и были сыграны на тотал больше (2,5).

Прогноз на футбол «Динамо» Брест — «Минск»

Горожане размялись на «Слуцке» в прошлом туре, а Динамики оторвались в принципиальном противостоянии. Думаю, обе команды в отличном настроении подходят к матчу. Любят сыграть на больше, о чем лишний раз говорят личные встречи.

Сыграет ли в матче верховая ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 июня 2020 - 07 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий