«РБ Лейпциг» – «Падерборн» ставка на матч Бундеслиги 6 июня

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «РБ Лейпциг» – «Падерборн»

Ставка и прогноз на матч 30-го тура немецкой Бундеслиги «РБ Лейпциг» – «Падерборн», который состоится в Лейпциге на стадионе «Ред Булл Арена» 6 июня в 16:30 мск.

«РБ Лейпциг»

«Быки» продолжают чередовать домашние ничьи с гостевыми победами, показывая при этом выдающуюся результативность вперемешку с оборонительной безалаберностью. После крайнего выигрыша на поле «Кельна» (4:2) подопечные Юлиана Нагельсманна оставили за собою третью строчку в таблице сезона, но конкуренты также победили в прошлом туре, поэтому расслабляться ни в коем случае не стоит.

У тренерского штаба «Лейпцига» по-прежнему есть серьезные кадровые проблемы – точно не сыграют в субботу Поульсен, Ампаду и Конате, а выход на поле Кампля под вопросом. Новость со знаком «плюс» – возвращение после дисквалификации Хальстенберга.

«Падерборн»

Беспроигрышная (и одновременно безвыигрышная) серия «Падерборна» после возобновления сезона, состоявшая из 3-х ничьих кряду, подошла к концу в прошлом туре. Аутсайдер до поры до времени удерживал грозную атаку «Боруссии», но за 40 минут второго тайма «Шмели» просто разорвали редуты команды Штеффена Баумгарта (6:1), оставив ее на «уверенном» последнем месте в таблице с пониманием того, что теперь спастись поможет лишь чудо.

В Лейпциг «Падерборн» прибудет без дисквалифицированных и лишь с двумя игроками, участие в матче которых пока под вопросом – это Килиан и Холтманн.

Интересные факты о матче «РБ Лейпциг» – «Падерборн»

  • «Лейпциг» остается командой с наименьшим числом поражений в этом сезоне (3), тогда как «Падерборн» проигрывал чаще других в Бундеслиге (18 раз).
  • В 3-х крайних турах «Лейпциг» забил столько же голов (11), сколько «Падерборн» забил за 11 крайних поединков чемпионата.
  • «Лейпциг» не проигрывал в 11-ти последних домашних матчах Бундеслиги.

Очные дуэли «РБ Лейпциг» – «Падерборн»

Команды провели всего 4 матча в небогатой истории личных встреч, и все эти 4 дуэли остались за «Лейпцигом», включая веселую выездную победу в первом круге текущего сезона (3:2).

Прогноз на матч «РБ Лейпциг» – «Падерборн»

Сложно представить себе, чтобы атака «Быков» не порезвилась в поединке с записным аутсайдером сезона, но не исключаем, что, как и в матче первого круга, «Лейпциг» позволит отличиться и сопернику, добившись внушительного преимущества. Оборонительные показатели команды Нагельсманна в последних турах также способствуют выбору в пользу ставки на «обе забьют».

Забьют ли «быки» три и более в ворота аутсайдера?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 июня 2020 - 07 июня 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий