«Боруссия» Д – «Герта» прогноз и ставка на футбол 6 июня

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Боруссия» Д – «Герта»

Ставка и прогноз на матч 30-го тура немецкой Бундеслиги «Боруссия» Д – «Герта», который состоится в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк» 6 июня в 19:30 мск.

«Боруссия» Д

Дортмундцы согнали злость от поражения в ключевом матче сезона от «Баварии» (0:1), на «Падерборне», «отгрузив» в ворота последней команды чемпионата 6 голов за неполные 40 минут. Разгром не приблизил подопечных Люсьена Фавра к чемпионскому титулу, зато оставил на второй строчке с отрывом в 4 очка от идущего 5-м «Байера», который все еще способен вышвырнуть кого-то из «лигочемпионского квартета».

Примечательно, что победу на поле аутсайдера «Шмели» добыли без двух лидеров атаки – Марко Ройса и Эрлинга Холанда, и если первого точно не будет и в субботнем матче, то норвежец уже может успеть восстановиться к 30-му туру.

Помимо Ройса, «Боруссия» точно будет вынуждена обходиться без травмированных Шульца, Загаду и Дауда, но куда более важной потерей будет дисквалификация Хуммельса, перебравшего желтых карточек в прошлом туре.

«Герта»

Берлинцы начинали майский отрезок сезона с опасениями насчет сохранения прописки в Бундеслиге, а сейчас, набрав 10 очков за 4 тура, уже всерьез помышляют о месте в Лиге Европы на следующий сезон, от которого столичный коллектив отделяют каких-то 4 очка. Крайней жертвой «Старой дамы» стал «Аугсбург», который подопечные Бруно Лаббадии обыграли в прошлом туре со счетом 2:0.

К выезду в Дортмунд «Герта» готовилась без ряда травмированных игроков: Аскасибара, Платтенхардта, Крафта и Вольфа. Также все еще вне игры остается форвард Калу, которого в клубе не спешат прощать за нарушение правил карантина.

Интересные факты о матче «Боруссия» Д – «Герта»

  • «Герта» забивает минимум по 2 мяча в 6-ти турах Бундеслиги кряду.
  • «Боруссия» выиграла в 7-ми из 8-ми последних матчах чемпионата.
  • В 3-х из 4-х крайних поединках сезона «Герта» отыграла «на ноль» в обороне.

Очные поединки «Боруссия» Д – «Герта»

«Боруссия» выиграла два подряд выездных матча с «Гертой» в рамках Бундеслиги, а вот в крайнем домашнем поединке с берлинцами «Шмели» очки поделили, сыграв вничью в первом туре прошлого чемпионата (2:2).

Также отметим, что в 7-ми из 8-ми последних свиданий между этими оппонентами забивали обе стороны.

Прогноз на футбол «Боруссия» Д – «Герта»

Похоже, никому не удастся оставить свои ворота «сухими» и в новой дуэли дортмундцев с берлинцами. Обе стороны хороши в атаке, а вот с защитой у фаворита есть проблемы, которые лишь усугубятся с дисквалификацией Хуммельса.

Что же касается победителя матча, то здесь мы все же склоняемся к успеху хозяев, но рекомендуем дождаться новостей о здоровье Холанда, прежде чем ставить на уверенную «викторию» Дортмунда.

Сыграет ли ОБЗ ставка?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 июня 2020 - 07 июня 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий