«Байер» – «Бавария» прогноз на игру Бундеслиги 6 июня

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Байер» – «Бавария»

Ставка и прогноз на матч 30-го тура немецкой Бундеслиги «Байер» – «Бавария», который состоится в Леверкузене на стадионе «БайАрена» 6 июня в 16:30 мск.

«Байер»

Леверкузенцы сумели отойти от шокирующего поражения в домашнем матче с «Вольфсбургом» (1:4) и победили в следующем туре на выезде неуступчивый «Фрайбург» (1:0). Подопечные Петера Боса продолжают сидеть на хвосте у главного конкурента в борьбе за зону Лиги чемпионов – гладбахской «Боруссии», уступая «Жеребцам» лишь по дополнительным показателям, но обойти оппонента уже в ближайший уикенд будет очень сложно, учитывая имя соперника «Аспириновых» в новом туре.

Из положительных новостей – практически полностью опустевший «лазарет» леверкузенцев. В списке потерь значится лишь Ларс Бендер, да и тот на данный момент занесен туда с пометкой «под вопросом».

«Бавария»

Мюнхенцы направляются к очередному чемпионскому титулу, словно танк, и последней командой, попавшей под «баварские гусеницы», стала «Фортуна», уничтоженная на минувших выходных со счетом 5:0. До официального завоевания титула «Баварии» осталось всего ничего – три победы в ближайших пяти турах, но может хватить и меньшего количества «викторий», если конкуренты допустят осечки.

«Байер» является, пожалуй, самым грозным из оставшихся в сезоне оппонентов подопечных Ханси Флика. И если «Бавария» добудет три очка в Леверкузене, мюнхенцев смело можно будет поздравлять с золотом.

К выезду на «БайАрену» лидер сезона подходит без новых кадровых потерь, более того – с радостными новостями. Оправился от травмы Алькантара, начали тренироваться Коутиньо и Зюле. Лишь Толиссо пока не получил «зеленый свет» от медиков на возвращение в основную группу.

Интересные факты о матче «Байер» – «Бавария»

  • У «Баварии» 8-матчевая победная серия в Бундеслиге и 15-матчевая серия без поражений.
  • «Байер» победил в 7-ми из 9-ти крайних поединков чемпионата (при одном поражении и одной ничьей).
  • Леверкузенцы не уходили с поля без забитого мяча в 13-ти крайних турах Бундеслиги.

Очные поединки «Байер» – «Бавария»

За последний год леверкузенцы сумели обыграть «Баварию» дважды кряду. Сперва в матче второго круга прошлого сезона (3:1 дома), а затем уже в первой части текущего чемпионата (2:1 в Мюнхене).

А вот до этой небольшой серии побед «Байера» у «Баварии» не было особых проблем с данным соперником – мюнхенцы выиграли 6 из 8-ми встреч при двух ничейных исходах.

Прогноз на игру «Байер» – «Бавария»

Мюнхенцы в потрясающей форме, а жажда мести за недавние обиды обязательно подхлестнет «Баварию» к активным действиям у ворот соперника. Впрочем, «Байер» также не будет сдаваться раньше времени, и преследуя собственные турнирные цели, сделает то, что привык делать в матчах с чемпионом в последние годы – забьет гол и, быть может, даже отберет очки.

Сыграет ли комбо-ставка на немецкий матч?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 июня 2020 - 07 июня 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий