«Фортуна» — «Хоффенхайм» ставка и прогноз на 6 июня

Прогноз и ставка на матч немецкой Бундеслиги «Фортуна» — «Хоффенхайм»

Прогноз на встречу 30-го тура немецкой Бундеслиги «Фортуна» — «Хоффенхайм», которая пройдет на стадионе «Меркур Шпиль-Арена» в Дюссельдорфе 6 июня в 16:30 мск.

«Фортуна»

Уве Рослер со своими подопечными расположился на 16-м месте, обладатель которого играет стыковой раунд за право участия в следующем сезоне Бундеслиги с коллективом, который станет третьим во второй БЛ. Однако темп набора «Фортуной» очков в последнее время намекает, что ей вполне по силам отыграть один балл отставания от «Майнца». Должны в этом плане подсобить домашние матчи — три из пяти оставшихся пройдут как раз на «Меркур Шпиль Арене».

Марсель Соботка, Заккари Стефан и Давид Ковнацки не смогут помочь своей команде в предстоящей игре. Под вопросом участие в матче Бернарда Текпети.

«Хоффенхайм»

После двух побед кряду «крестьяне» снова имеют поровну очков с «Вольфсбургом», идущим в еврокубковой зоне и недвусмысленно намекают на свои амбиции. Коллектив Альфреда Шредера в прошлом туре одолел «Майнц» на выезде (1:0), перед этим был сильнее «Кельна» в родных стенах (3:1). Среди оставшихся соперников тот же состав, что и у «Фортуны», есть как борющиеся за места в зоне ЛЧ «Боруссия» Дортмунд и «РБ Лейпциг», так и сражающиеся за выживание «Аугсбург»и «Унион».

Все еще внушительная компания находится у «Хоффенхайма» в лазарете. Помимо давно пребывающих там Стафилидиса, Крамарича, Адамяна и Бельфодила, появились относительно новые фамилии Якоба Брууна Ларсена и Флориана Грилитча. Правда вот последний, при определенных раскладах, может успеть восстановиться к субботнему поединку, чтобы хотя бы усилить коллектив своим выходом на замену.

Очные игры «Фортуна» — «Хоффенхайм»

Две предыдущих встречи между соперниками принесли ничейный исход со счетом 1:1. Перед этим команды обменивались домашними победами и снова играли 1:1. Но последний описанный случай имел место еще в далеком 2012-м году, когда дюссельдорфцы ненадолго заглянули в элиту.

Интересные факты о матче «Фортуна» — «Хоффенхайм»

  • «Фортуна» сыграла вничью в четырех из шести последних матчах чемпионата, а единственное поражение за это время потерпела на поле «Баварии» (0:5) в прошлом туре.
  • «Хоффе» после домашнего разгрома от «Герты» (0:3) набрал семь очков из девяти возможных.
  • Победа над «Кельном» в позапрошлом туре стала для «крестьян» первой за три месяца.

Прогноз на игру «Фортуна» — «Хоффенхайм»

Полагаем, что уровень защитной работы с обеих сторон в последнее время преимущественно радовал, а поэтому в очном поединке редуты будут превалировать перед нападением. Это приведет к низовому результату и в то же время дает гостям шанс на победу в случае более строгих действий у своих ворот и расчетливых в чужих владениях.

Сыграет ли низовая ставка на поединок?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 июня 2020 - 07 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий