«Айнтрахт» — «Майнц» ставка на немецкий футбол 6 июня

Ставка на поединок 30-го тура немецкой Бундеслиги «Айнтрахт» — «Майнц», который пройдет на стадионе «Коммерцбанк-Арена» во Франкфурте-на-Майне 6 июня в 16:30 мск.

«Айнтрахт»

Планомерное движение вперед, к лучшим результатам, демонстрирует «Айнтрахт» после карантина. Если в двух стартовых играх команда Ади Хюттера проиграла с общим счетом 3-8, то в трех последних матчах забила те же восемь голов при всего четырех пропущенных. Во встрече с «Вердером» в среду «орлы» и вовсе разгромили соперника на его поле (3:0), забив все голы после перерыва.

Лукас Торро пропускает встречу с «Майнцом» из-за дисквалификации, Желсон Фернандеш и Гонсало Пасьенсиа травмированы.

«Майнц»

Коллектив Ахима Байерлорцера пока что выглядит одним из слабейших в посткоронавирусную эпоху в немецком футболе. Два домашних поражения с общим счетом 0:6 сменились выездными ничьими против «Кельна» (2:2) и «Униона» (1:1). Если в первом случае «карнавальщики» отыгрались с 0:2, то во втором упустили преимущество, после чего в течение тайма не могли пробить соперника, игравшего в меньшинстве.

Робин Центнер и Джеремая Юст находятся в лазарете у «Майнца», Ридль Баку был удален и пока что отбывает дисквалификацию. Под вопросом и участие в поединке Александра Хэка со Стефаном Беллом.

Личные встречи «Айнтрахт» — «Майнц»

В трех матчах кряду с «орлами» клуб из Майнца набирает очки, в двух последних случаях он соперника обыграл, в том числе и в домашней игре первого круга (2:1).

Интересные факты об игре «Айнтрахт» — «Майнц»

  • Франкфуртцы провели уже пять матчей после возобновления сезона, так как посреди недели играли с «Вердером» поединок, перенесенный ранее.
  • «Майнц» в четырех играх после паузы набрал лишь два очка. Любопытно, что обе ничьи «карнавальщиков» случились на выезде, тогда как дома они за 180 минут даже не смогли забить.
  • Результаты «Айнтрахта» в мае шли по нарастающей — вслед за стартовыми поражениями от БМ и «Баварии» последовала ничья 3:3, а затем две уверенные победы на выезде.

Прогноз на матч «Айнтрахт» — «Майнц»

Уверены, что «орлы» оседлают удачу в предстоящем поединке и своего шанса добыть очередную победу не упустят. Также предположим, что «Майнц» впервые за три гостевые встречи не сумеет отличиться своим голом, что позволит сыграть ставке с солидным коэффициентом.

Добьется ли победы франкфуртский клуб?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 июня 2020 - 07 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий